Психология

Близкий Человечек сделал гадость... Надо бы Рассвирепеть...;););)

А получается... Улыбка... ДО УШЕЙ..!! Это состояние как можно Охактеризовать..?! И... КАК ВООБЩЕ РАЗОЗЛИТЬСЯ ?!
Олечка Нит
Похоже на влюбленность))) а это состояние, обычно, заставляет закрывать глаза на ошибки близкого человека. А результат спокойствия по поводу данной ситуации даст свои плоды в ближайшее время
Светлана Полтева
Лучший ответ
Значит любишь)
Юля Карунина
Можно только аплодировать вашему терпению.)
Думаю, что это, как дар.
Значит ты его любишь! Любовь прощает ВСЁ!
Значит, это-мелочь, а чувства-настоящие.
Надо молиться, чтобы ты такого же не делал.
Давно живу и перестала обижаться, потому, что все равно приходиться прощать!))))
Вы наверное не тот человек.
Мария Иванова
Я вот вообще злиться не умею, просто в один прекрасный момент я посмотрела на него в последний раз и вдруг: О, чудо, я наконец впервые увидела в нем то, чего раньше не замечала, а конкретно - жалкий вид, напрасные потуги и совершенную бесхребетность и как пелена с глаз спала, все, мигом все прошло, все волнения, тревоги, переживания.... мне стало смешно и легко, а он с этим своим "богатством" так и останется....
Значит это не гадость, а так маленькая пакость....
иногда очень трудно, когда гадость делают именно близсие люди)))
Елена Рунович
А ты чем хуже ?
и правильно, близких нам людей необходимо прощать,... даже, когда они ошибаются...
Инна Ройзен (Мовчан) а, может, это уже признак старости, взросления, мудрости, опыта?
Видать отрикошетило, других поводов не вижу.)
Добрый вечер.) ✋
Диана Хамаева
Олечка Нит Добрый! ;););)
Если была сделана гадость,. а свирепость не изволила явиться на разборки... значит Человечек настолько близкий, что сердиться на него не возможно!)
Наталья Forever
Улыбка до ушей... Значит," гадость"не есть таковой, а просто как мелочь жизни (по крайней мере по вашей реакции..)
И.
Исида .
И молодец, что разулыбался в ответ;))) это таланнт, и намного правильнее, чем отреагировать злобой;)
У меня и прикрикнуть сил нет - много видели и прочувствовали. Есть хорошие подрезать крылья эмоциям. Здесь додумались мою личную любовь (не к кому -то) ,хоронить под похоронный, я смеялась, а потом чувства исчезли и холод в груди.
Значит близкий человек умеет вызвать положительные эмоции чаще, чем гадость. Плюсы в отношениях превышают минусы. Вы добрый и умный человек, т. к. умеете сложное превращать в легкое
Елена
мазохизм
Мария Русакова
Обкурились))
А стоит ли портить себе нервы?
Значит была не гадость, а так мелкая пакость. Если сделал бы гадость, то он гад, а за это по всем понятиям, что воровским, что ментовским, спрашивать полагается.
А вдруг он ребенок малой? Bkb ndjq, hfn,
Это любовь! ;)
Надо-бы привыкнуть уже...
Ирина Ильинова
Не надо обижаться и злиться. Надо просто временно не общаться с человеком, который сделал вам гадость и всё.
Наталья Шутова
...вспомнил мультИк про кота Леопольда)..." озверин" принять чтоб рассвирепеть...
...а с зеркалом нефиг ругаться.... иной раз с ним можно просто пообщаться...
...хотя.... всяко бывает)
Лина Светлая
Олечка Нит Привет... ГЕНератор Озорной Категории! ))) ГЕНКА, ТАК " ВАДА " ВНЕСЛА ЕГО В СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ! Проведёшь в Питер.?! Мы с Наташиком Тебя Встретим! Ты же, Опытный Контрабандист... ;););)... в ТОТ РАЗ ничего же не нашли... Хоть Ты и Сам признался... ;););););) ЧЕСТНОСТЬ - ОБЕЗОРУЖИВАЕТ. ;);););););););)
держитесь там денег всё ровно нету.
Нина Волынец
Это просто защитная реакция. Кто-то нападает, а кто-то таким образом защищается
А может это любовь? Та самая, безнадежная. Счастливая от любого знака внимания, пусть даже это и гадость. Все равно - внимание. От любимого. УРА!!!
Разве можно на них обижаться?)
Анастасия Цхай
не понятно
Ирина Яременко
это говорит о вашей мудрости..
отличный результат, поздравляю
очень редкое явление
Олеся Сапсай
Уровень Святой! Эмоции лучше не сдерживать. Захотелось улыбнуться, улыбайтесь.
следуй совету Фаины Раневской:
Че из Обителя Зла украл идею с фото?
Олечка Нит Чегой та, Я даже сюжет этого сериала не знаю... ;););) Не смотрю фильмы с " Плоской Мозгами Милой "... ;) БЛИН..!. Она не только " Мозгами Плоская "... ((( Кстати, Улыбнул картинкой... ;););) СПАСИБО!
Что?
Это состояние "инди-ка ты нах"
Елена Козлова
Значит не сильно уж и важно для тебя то что он сделал)
Ты обязательно разозлишься, когда всю работу твоей жизни растопчат.. это будет важно, и тогда ты разозлишься)
Nazerke Nartbaeva
это легко представь самое плохое что тебе может сделать человек и представь что тот на кого хочешь злиться сделал это
Молодец! Это прекрасное качество, зачем злиться? В мире и так много зла, творри добро, дари улыбки. И мир станет лучше.
Просто простить
Your Love History
Олечка Нит И... Понять?))