Психология

Если человек одному сделает гадость, принесет страдания и зло, а другому сделает добро и поможет ему

будет добр к нему, то его не настигнет никакой Бумеранг, он обманет всех?
Важны мотивы содеянного. Можно и двух бумерангов дождаться :)))
Наталья Камаева
Лучший ответ
чего гадать --если такой человек считай и не живёт вовсе..у каждого есть ПУТЬ...и вот чапай с тем что есть в тебе ..а не качели меряй..
Ирина Казакова
Его настигнет другой бумеранг( у каждого кукловода есть свой)
Файруза Ddd
Бумеранги это глупость
Человек может сделать другому зло во благо чтобы подтолкнуть того к какому-то решению или действию.
Миссия у него такая.
Так и добро может сделать во зло другому
Александра Овад карма возврощает
Спокойно,отдайте все свое добро мне и ждите бумеранга добра и счастья.А я буду пользоваться тем добром что ты отдала.Счастье вам.)Предложите ждущим бумерангом добра ,все отдавать мне.)Просто когда случится что плохое со мой, скажите бумеранг пришёл за мою жадность.А не случится, промолчите.Не возмущайтесь своей беднотой земной ,в раю бумерангом добра много ,на всех бедных хватит.)А отвечая на ваш вопрос скажу,жизнь такая штука добро и зло рядом ходит, мы делаем много разного друг другу ,даже не замечая этого.
Бумеранг - выдумка возрастных психологинь из-за его схожести с другим вожделенным предметом обоюдного использования с коллегой.
Нету бумеранга, смирись. Им просто удобно оправдывать свое же бессилие в собственных глазах. И да, рано или поздно любой ошибается.
Я один раз сидел на наркоте и меня так хлопнули, что завязал навечно, это гадость или добро?
Надежда Климкина Наркотики - это зло.
Елена Ефременко Это понятно, я о способе который помог завязать
Большинство таки поступают, для родных и близких он творит благие дела, для других он жесток и тиран. С ним ничего не будет, в Законах Вселенной нет ничего про добро и зло.
Tatyna Maksat Kyzy
Бумеранг придет! все равно
Зависит от намерения.
Если человек совершил намеренно одному зло, а второму решил сделать добро из соображений хитроопости, то бумеранг настигнет еще бОльший нежели просто за содеянное зло.
Если человек совершил зло без умысла, по причине несовершенства своего, то ему не прилетит бумеранг ответного зла, а прилетит бумеранг воспитательный, что бы он убавил свою злость и перешел на добро. И соответственно если он, после неумышленного зла, совершил доброе дело просто так, не в качестве желания схитрить, то ему менее болезненный бумеранговый урок прилетит.

мироздание, проще говоря - природу, не обманешь. она на все даст свои справедливые правильные ответы.
Наталья Лёвина
Если себя обмануть сможете, то всех то уж точно обманете