Слышна вся Ваша поднаготная жизнь всяким прохожим)
Мне вчера соседи в 3 ночи сказали "скорее бы уже вышел этот М** и убаюкал девочку", а я думала меня неслышно (по тел разговаривала).
Психология
Что слышно из открытого окна?
Шум машин... Про дворники...
Приезжает мужик на "Запорожце" в автомастерскую. Говорит:
- А поставьте мне хоть какую-нить деталь от "Мерседеса"! Хочу чтоб в моей машине хоть что-нить от "Мерседеса" было.
- Нет проблем, - отвечает механик. - N баксов и приходи завтра.
Мужик приходит завтра.
- Забирай свою тачку. - Механик говорит. - Двигатель от "Мерса" поставили.
Мужик доволен, сел, завел, поехал. Метров 50 проехал, вдруг задний ход включается. Проехал метров 50 назад, потом метров 50 вперед, потом опять назад, и так несколько раз.
Мужик в ужасе:
- Что вы мне поставили?
Мехаик (меланхолично):
- Двигатель. От дворников.
Мужик приходит завтра.
Мужик в ужасе:
- Что вы мне поставили?
Мехаик (меланхолично):
- Двигатель. От дворников.
Матерщина
Крики снежного барса https://lenta.ru/news/2017/02/16/rawrr/
А у меня коты орут... вызывают тошнотворным воем Март.
Как менты во дворе с дворниками ругаются!
как сопляки по гаражам бегают или какой то казёль включил музыку на своем драндулете. а сейчас вроде пусто
Шум проезжающих машин по брусчатки, чуть удалённый гул от более интенсивного движенья, во трамвай проехал), стук какой-то, наверно на строительстве не далеко, надо заканчивать, а то чукча в моём лице увлечётся, дверь хлопнула в доме напротив....
Какие открытые окна? Зима же.
Елена Сучильщикова
Она в Чили живёт. Там сейчас тепло, лето.
Звуки уезжающей вертушки с рыбаками .
так убирают же
нет, тебе надо штобы с песнями и плясками