Психология
Вы совсем не боитесь спать с открытым окном?)
Какое окно? У нас, дома, дверь не закрывается...)
16 этаж. Комары пока не добрались.
Нет, особенно сейчас!
Не только с открытым окном, но и с открытым балконом) В такую жару по-иному и невозможно..
Сплю я с женой....
Спать с окном это запредельное....
нет, а должна? стоят москитные сетки
собака в доме
12-ый этаж. Совсем не боюсь. А сумасшедшие птицы бывают?
нет.... ты меня пугаешь)
Irina ...
))
Боюсь простудиться, потому что сплю с открытым ртом...
наверное от этажа зависит
не с окном, а с балконом
я вообще мало чего боюсь
нет, у нас светает рано.. хоть и живу на 1-м этаже..
не боюсь, у меня одеяло теплое.
В смысле меня могут украсть через окно?)
ФЕНИКС
На ночь закрывайте окно или не закрывайте, в любой момент к вам днём или ночью, из параллельного измерения пространства может явится одна или несколько больших НЕВИДИМЫХ птиц "Берегиня" (Гамаюн, Феникс). У этих птиц человеческие головы и человеческая грудь. Раньше на Руси для защиты дома от этих птиц, мастера вырезали рельефное изображение берегини на досках оконных наличников, якобы для украшения дома. Эти плакетки по сей день называют "брегиня" и считается, что изображение этой птицы защищает дом от нечистой силы. Берегини на улице видят изображение на плакетке и не проникают в дом - думают, что место уже занято. Берегини полезные для людей, но и смертельно опасные существа полтергейста. (03.06.2015, Александр Бавер)
не боюсь.
Боимся конечно же, Комаары кусаются)
А чего боятся то?)
я не боюсь, но закрываю - комары это ппц, лучше с закрытым спать
Нет, а чего бояться?)