Психология
навеяло... а что женщина НЕ станет покупать... даже на распродаже, а???
Вряд ли есть что-то такое, распродажа ведь
может боксерские перчатки?
То, что ей не нужно!
Наська Бондаренко
спорно... весьма спорно...)))
Мужа)
Топор.
Никогда не знаешь, что женщина сделает в следующее мгновение.
То, что уже купила ...
Набор инструментов
Даже представить не могу...
мужчину...
Да книги не будет покупать! Сейчас почти никто книги не покупает, а уж тем более какая-то мифическая женщина, увлекающаяся покупками.))))
если имеет средства то купит все что увидит.
Такое же платье .как у своей подруги
Набор столярных или слесарных инструментов если нет и не предвидится мужа.
вторую половину; =))
то что ей не нужно то и не станет покупать. всё просто.
с-400
Как то иду по улице, ем мороженое, довольная... Подходит интервьюор, спрашивает... Вот скажите, что вы сегодня купили на ужин своим близким? Вот что у вас в пакете? Каково было ее удивление, когда она услышала мой ответ- У меня в пакете 300 грамм ливерной колбасы любимому Котэ и карбюратор... Отвяла от меня моментально!!!! Так что предела нет... Все только в потребностях...
То, в чем во-обще не разбирается
Всё купит, если мозги промыть.
Чемодан без ручки..
гвозди
Бакинбарды))
Такого не бывает на свете.
То что ей элементарно не идёт и не подойдёт её знакомым.
Запчасти к трактору)))
То что уже есть..
то, что купила на прошлой распродаже, а потом увидела дешевле)
Импотента.
презервативы
Не знаю
Мозги!
Мужчину, который ей не подходит.))
Использованный дилдо
галоши
Моменты, когда её бросили
Нижнее бельё наверное)))
если это уже перебор
Все что не в её вкусе )))
Я ничего ненужного вообще не покупаю, только то, что действительно мне нужно, а за нужное могу и наоборот - переплатить. )
Искусственную вагину.
Мужские трусы, розового цвета, с рюшиками )))
Хм....
Много что, например вот такое замечательное платье https://www.mirtrik.by/barbara-geratti-by-elma/platya-barbara-geratti-by-elma-2605-chernyy~135256 но только потому что захочет мужчину заставить ей его купить))
мешок капусты