Психология

навеяло... а что женщина НЕ станет покупать... даже на распродаже, а???

Вряд ли есть что-то такое, распродажа ведь
Анжелика Бабешко
Лучший ответ
может боксерские перчатки?
Ооо Успех
То, что ей не нужно!
Татьяна Лукина
Наська Бондаренко спорно... весьма спорно...)))
Мужа)
Топор.
Никогда не знаешь, что женщина сделает в следующее мгновение.
То, что уже купила ...
Набор инструментов
Даже представить не могу...
Ainura Mamadalieva
мужчину...
Да книги не будет покупать! Сейчас почти никто книги не покупает, а уж тем более какая-то мифическая женщина, увлекающаяся покупками.))))
если имеет средства то купит все что увидит.
Такое же платье .как у своей подруги
Набор столярных или слесарных инструментов если нет и не предвидится мужа.
вторую половину; =))
Ю*
Юля *
то что ей не нужно то и не станет покупать. всё просто.
Галина Судук
с-400
***galiya ***
Как то иду по улице, ем мороженое, довольная... Подходит интервьюор, спрашивает... Вот скажите, что вы сегодня купили на ужин своим близким? Вот что у вас в пакете? Каково было ее удивление, когда она услышала мой ответ- У меня в пакете 300 грамм ливерной колбасы любимому Котэ и карбюратор... Отвяла от меня моментально!!!! Так что предела нет... Все только в потребностях...
Елена Фролова
То, в чем во-обще не разбирается
Всё купит, если мозги промыть.
Чемодан без ручки..
гвозди
Elena Ovcherenko
Бакинбарды))
Нина Палий
Такого не бывает на свете.
Юлия Сачук
То что ей элементарно не идёт и не подойдёт её знакомым.
Котя Зайцева
Запчасти к трактору)))
ОК
Оля Кумичёва
То что уже есть..
то, что купила на прошлой распродаже, а потом увидела дешевле)
Импотента.
Ирина Тюрина
презервативы
Не знаю
Мозги!
Мужчину, который ей не подходит.))
Pyzhlen
Использованный дилдо
Wet Regert
галоши
Моменты, когда её бросили
Нижнее бельё наверное)))
если это уже перебор
Все что не в её вкусе )))
Я ничего ненужного вообще не покупаю, только то, что действительно мне нужно, а за нужное могу и наоборот - переплатить. )
Ира Данченко
Искусственную вагину.
Мужские трусы, розового цвета, с рюшиками )))
И)
Ирена )))
Хм....
Много что, например вот такое замечательное платье https://www.mirtrik.by/barbara-geratti-by-elma/platya-barbara-geratti-by-elma-2605-chernyy~135256 но только потому что захочет мужчину заставить ей его купить))
мешок капусты