Психология
А что не стыдно делать в старости из того, что было стыдно делать в молодости, а?
Позволять себе больше отдыхать и не обращать внимание на претензии других. Вы свое отработали. Пусть молодые так поработают, как вы.

Не обращать внимания на оскорбления )
а на что сил хватит).. ни в чем можно себе не отказывать))
У меня старость то еще не наступила) Но я думаю практически все)) В старости человек почти полностью становится свободен... наконец то)
В старости, думаю, что стыдно только плеваться, оскорблять, делать пакости и всякие мерзости и то учитывая адекватность старого человека .Ну и естественно не нарушать закон, так как законы для всех одинаковы.
Вывод-остальное не стыдно делать.
Мести песок и часто ходить в туалет...
В старости больше страха ...
мне вообще не бывает стыдно
нужно попасть в те обстоятельства
Отвечаю-Мужчина, так же, впрочем, как и женщина, в возрасте совсем не ощущает себя старым, я имею ввиду то, что человеческая Душа, она не стареет, стареет только лишь тело, а в душе мы всё так же молоды... В старости, мы находимся на заслуженной пенсии, и, уже можем себе позволить общаться, разговаривать и слушать только тех людей, кто нам приятен, т. е.. импонирует, и, так сказать, не обращать внимания совсем (игнорировать) других, не лицеприятных личностей. И это-главное. Остальное-все то же и так же-дом, семья, дети, внуки... дача, рыбалка ,(у кого-охота) и прочие хобби... Живите и радуйтесь жизнью. только не понимаю вечно ноющих людей, они ноют, когда молоды, и, ноют, когда в зрелом возрасте. Найдите уже себе занятие.
Отказаться от секса...
Ничего!!!! И дурака на х... послать не стыдно....
В старости ещё не была, не знаю.
Думаю, там уже все равно, что и как делать.
Внешность, можно место не уступать, лениться
Вещи называть своими именами...
Мозги, видимо, уже отпали за ненадобностью?
Говорить комплименты женщинам.
Вечно ныть, что всё болит;)
срать при людях
переходить улицу в неположенном месте, например: все бабки в спальных районах так делают, а молодки - только на зеленый светофор на перекрестке, даже, когда на работу спешат - стоят, как вкопанные, а бабки уже на той стороне
Сидеть на лавочке и сплетничать.
Жить на пенсию.
Чувство стыда, возраста не имеет, он слегка трансформируется, притупляется.
Забывать.
пердеть при людях. всё можно списать на возраст и недержание или слабоумие
Ходить в чем попало.
Пидрастёшь узнаешь!
Говорить правду в глаза. Почему-то молодежь этого зачастую боится.
Танцевать медленный танец
Штаны через голову одевать, а в молодости стыдно было
Стыдно делать только гадости, причем в любом возрасте. Просто в старости окончательно приходит это долгожданное понимание. Этим и прекрасен наш завершающий жизненный период здесь ...
собирать себе вещи в последний путь
То что в молодости скрываем к старости начинаем придумывать и хвастать....
Пока не знаю
Для начала перечислите, что именно Вам стыдно делать в молодости, а потом уж решим, что из перечисленного не стыдно делать в старости!)
Нечего терять надо попробовать....;))
Быть немощной и больной рухлядью
Ничего нет такого, мы все ошибаемся в жизни.
Не стыдно быть сама-собой, такой какая ты есть. В молодости мы всегда прихорашивались, пользовались косметикой, хотели быть похожими на кого-то.
Прийти к Богу )))
Это считая у кого какой xарактeр! Кто то боялся плакать в молодости а щас это очeнь часто случаится. Пeрдeт в слуx.И eщё я думаю, что радать как баба!
Валентина Степанович
*Рыдать
Здравствуйте. У Вас просто прекрасный вопрос... на него можно вечно отвечать и вечно быть правым. :-)....С Уважением...
сидеть в автобусе/тролейбусе
играть в какой нибудь игрушка там
Носить платочек и ныть
Называть 30-ти летних девушек старыми
Анжелика Мичко
ну... объективности ради... в 30 лет девушка уже старая (как мне думается), а вот женщина ещё молодая...)))
На велосипеде кататься)
Стыдно в молодосте говорить что у тебя кости болят а встарости так говорить не стыдно
слушать шансон; бегать голышом под окнами кащенко; рассказывать о том как три часа провела в МФЦ, спорят с какой-то недоделаной малолеткой.