Боюсь, что тот человек, которого я любил в молодости - совсем не собирался быть со мной до старости, да и вообще - не очень собирался... быть со мной...
И сейчас, с высоты прожитых лет, с облечением вздыхаю - и слава богу....)
Психология
Как вы думаете, почему не получилось у вас до старости прожить с тем, кого вы любили в молодости? Что пошло не так?)
потому что молодо зелено..)
для долгого проживания вместе нужна зрелость
Любил, да всё раздумывал. Через год решил жениться, но она уже замуж вышла, детей родила. Короче шлюха.
Не сразу можно понять, кто перед тобой и куда это все может привести. Хотя где-то в подсознании, ты все понимаешь, но запихиваешь в самый дальний угол, в надежде на то, что уж с тобой он будет лучше.
Фиг! Люди не меняются.
Банальная измена.
Если бы всегда всё было только по-моему, я был бы самый счастливый человек на земле)... На той стороне тоже интересы есть и планы... И обстоятельства непреодолимой невозможности... А ещё характеры, возраст, воспитание, стереотипы, семья и обычаи, условности, приличия... Всего намешано не перемешать...
нашлось получше побогаче
У меня ещё все впереди)
Огонь с водой не часто уживаются... Но не секрет для меня - мало толерантности и много эгоцентризма. Вот и коротаю вечер вместе с кошкой ;)
Я помню всё, о чём мы мечтали,
Но жизнь не для тех, кто любит сны,
Мы слишком долго выход искали,
Но шли бесконечно вдоль стены.
Но жизнь не для тех, кто любит сны,
Мы слишком долго выход искали,
Но шли бесконечно вдоль стены.
У меня получилось.
Дожили до старости... хотели еще прожить до глубокой старости.... Но у бога свои планы...
Надя Неважно Какая
Стесняюсь спросить - а глубокая старость это скоко?
В молодости любила многих, особо не разбираясь в тонкостях человеческих душ
все очень просто.. Любовь пришла только в старости..
В юности и молодости совсем другой взгляд
Вторая половина умерла 1,5 месяца назад. Вот и не удалось