В тех маях у нас были встречи под часами, волнительные свидания, Горячие поцелуи, и столько всего впереди, за маем маячил свежий, душистый липовый июнь, знойный июль, август обещал море, сентябрь прохладу институтских аудиторий...
Жизнь лежала под ногами широкой долиной...
Психология
Как вы думаете, почему в молодости май был гораздо прекрасней, чем сейчас?)
Раньше я очень любила май. Самый любимый месяц.
Но однажды в мае умер наш котик, очень трагически...
Завтра будет ровно три года.
С тех пор месяц май я не люблю.
Завтра будет ровно три года.
С тех пор месяц май я не люблю.
Валерия Худякова(Киценко)
Неужели уже три года прошло.. Я помню эту ситуацию и переживания ваши
Прекрасный май. Цветет черемуха, вишни, яблони. Весна обещает. Все зависит от вашего мироощущения. Впереди лето. Нам в Спб так не хватает тепла, солнца. Ценим каждое мгновение. Лето у нас короткое. Никто не осчастливит Вас. Живите. Жизнь коротка. Только сам (а).
Любовь.
веселей же было
не надо столько дома сидеть.
только в мае такие вещества истекают в воздух отовсюду, что стимулирует психику и ориентирует органы чувств в нужном Природе направлении
В мае был (и есть))) д. р. одной девчонке... которая мне нравилась, так скажем))
Не знаю в чём заключается ваше понятие молодости но май действительно прекрасный! И он всегда таким был - это как потягусусики после зимнего сна, и теплый душ для сознания одновременно! )))
Май не был прекрасней. Были прекраснее его ощущения.
потому, что это было в молодости
в смысле в пять лет??))) велик!!!! его можно уже доставать и ролики)))
в молодости и сентябрь был за праздник, у нас охота открывалась на тетеревей, рябчиков, а зайцев сколь было
Потомучто раньше трава была зеленее
просто тогда был "ласковый май"
Да? а мне сейчас) я раньше его и не очень замечала.. ну май и май..
хотя возраст то не сказать, что на кладбище пора)