Психология
Жизнь прекрасна! ВЫ так думаете? Почему я этого не замечаю?
не туда сморишь
Ну она какая-то... непонятная.... немного и в этом что-то есть.. .
Для меня она скучна... не нападали ни разу... машина ни разу не сбивала... кирпич на голову не падал...
Может быть, но это только иллюзия, некая эйфория у которой есть границы. .
И мы снова мы в аду после
да, я так думаю) жизнь прекрасна, потому что она у нас есть)
не хотите замечать
Надо выйти из-за компа, основная жизнь - там...
жизнь прекрасна, но только истинная жизнь, которую еще необходимо найти :
тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матф. 7:14)
А наша, душевная жизнь, которую мы получили с рождения по сути жизнью не является, а является как сказал премудрый Соломон : суетой сует и томлением духа. Кто говорит этому вопреки тот просто пьян или обольшен, очарован ..Но рано или поздно чары эти спадут и его ждет разочарование.. Лермонтов таким в помощь :
ЧАША ЖИЗНИ
Мы пьем из чаши бытия
С закрытыми очами,
Златые омочив края
Своими же слезами;
Когда же перед смертью с глаз
Завязка упадает,
И всё, что обольщало нас,
С завязкой исчезает;
Тогда мы видим, что пуста
Была златая чаша,
Что в ней напиток был — мечта,
И что она — не наша!
(Матф. 7:14)
ЧАША ЖИЗНИ
Мы пьем из чаши бытия
С закрытыми очами,
Златые омочив края
Своими же слезами;
Когда же перед смертью с глаз
Завязка упадает,
И всё, что обольщало нас,
С завязкой исчезает;
Тогда мы видим, что пуста
Была златая чаша,
Что в ней напиток был — мечта,
И что она — не наша!
Я тоже так не думаю! Она иногда только бывает ни чего!
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
Жизнь прекрасна и удивительна. Не веришь умрешь проверишь.
Жизнь прекрасна для тех кто открыт ей.