Психология
Учёные доказали, что большие деньги снижают способность человека ценить прекрасное, как думаете, почему так?
Потому, что с деньгами они всё повидали и везде побывали их уже ни чем не удивишь вот и весь ответ.
Никакие ученые этого не доказывали. Наука просто не занимается такими глупостями.
не деньги... а стремление к ним
просто у этих учёных не было больших денег.
Они же доказали, что оральный секс повышает IQ....понятно, откуда их "открытия" высосаны.
странно...
самые большие ценители искусства... обычно люди очень состоятельные... и образованные...
чтобы убедится... достаточно сходить на выставки, концерты, аукционы...
там не бывает ребят... из Бирюлёво и Капотни...
более того... именно богатые... порой стимулируют художников, композиторов и т. д. на создание шедевров...
взять хотя бы русских меценатов...
ну и выложить за картину, например, Климта 150 млн. баксов (Опра Уинфри недавно продала) способен далеко не каждый... даже имеющий деньги...
взять хотя бы русских меценатов...
возможно что бонус денег убирает бонусы атаки (желания) при не честном заработке по "мастер оф ориону 2" но когда честно изобрёл достаточно бонусов то деньги в кайф в удовольствие ...возможно что так бывает но йа не проверял ...
Готов опровергнуть
Давай деньги
потому что прекрасное у них в купюре
они в своем роде помешаны на деньгах.
Что бы ответить нужны большие деньги их нет ответа нет
не согласна
Деньги портят человека... Так же, как и их отсутствие правда....))
жадность, зависть итдп
Елена Агаева
Кому завидуют богатые?
Это все индивидуально, не все, те кто не ценит они пресытились
зажрались потому что