Психология

если бы вы могли стать адвокатом дьявола, от каких его деяний вы бы его попытались отмазать?

Алена Удодова
Роман Тариг
Боль не бывает голодной
кожу сдирает любя,
душа идёт на подвиг
сдвигая границу дня.

Лож-чёрный дым.
Неприкаянный ангел
на сердце лежит
камнем тишины.

Приворожить любовь,
загнать в сырой замок,
даже без слов
ты её убьёшь.

Жизнь заметает следы,
полные драмы.
И приглашает рассвет
залить всё вином.

Усталость раба,
это всего лишь плата.
Невидно конца,
ведь дьявол имел адвоката.
Balzhan` Serik`
Лучший ответ
ни мне не дано, ни вам, спорить с высшим существом, хоть и жестоким. мы можем только просить помощи и защиты у другого высшего существа, Господа. Тем самым усиливая его мощь.
например отмазать от дела Адама и Евы. судя по первым, и главным материалам дела, совратил их то ли ногатый, то ли крылатый, говорящий змий, а про дьявола там нет ни слова. неужели столь дотошный пророк как Моисей, мог упустить из вида столь важный факт, что змий этот сам дьявол!?
Люди говорят, которым не могу не верить, что среди раввинов есть такое соревнование, мол каждый "уважаемый" раввин должен уметь говорить 70 доводов "за" определенное выражение, утверждение, понятие, и - 70 доводов против того же. Это речь о Правде и о том, как разные народы относятся к этому делу.
Юлия Русецкая это практики агентов для сми - уметь обыграть любую ситуацию в плюс или минус в зависимости от заказа! )))
его не существует это миф .фикция. он для тех кто не отпустил страх и чувство собственной вины
Ирина Куц
Ему не нужен адвокат. Дьявол ни перед кем оправдываться не будет.
от всех - сразу бы сказал не судите да не судимы будете - пусть в него кинет камень тот - кто не грешен - короче защищал как учил сам СУДЬЯ
я бы его, как хороший адвокат, только на бабки разводил! ))