Психология

Почему вы не... Музыкант?

Alicia K
На самом деле все мы в душе музыканты. Кто то с помощью голоса и креативных мыслей становится певцом. Кому то игра на музыкальном инструменте привило интерес и он стал един с внутренней гармонии он стал музыкантом. У кого то нету ни голоса, ни творчества, но он в сердце и в своём душе романтик он способен писать музыку и слова во внутренней гармонии. У кого то к сожалению ни музыка природы, ни внутренней музыки нет эти люди, как правила потерявшие смысл и видят её очень серыми и мрачными красками и это и есть музыка их в сердце, которая показывает мрачность и скептику в его словах.
Татьяна Ильева
Лучший ответ
Я музыкант.
Только плохой.
во мне всего понемногу
в молодости был таковым... на свадьбах выступал))))) малодоходное дело
Улыбаюсь..)
Слуха нет, а вот голос есть. Поорать только в караоке могу хорошо. Да и пытался брынчать на гитаре, в детстве. Не мое это. И ноты как китайская грамота
Лена Кузнецова
как раз музыкант )
медведей может много в детстве рядом слонялось
Схераль.
Екатерина
Почему не музыкант я, и не художник,
почему не пою я, про дождик,
Почему не варю деткам кашу,,
Потому, что на Камазе ебашу
Ю*
Юджиния ***
Моя музыка в словах и рифмах)
Marina )))***
Это очевидно, музыкантами не рождаются ими становятся
Потому что - медведь на уши наступил...
Нет слуха музыкального
Зачем оно мне надо
А я музыкант. Хоть и не владею ни одним инструментом.
Ну тут поспорить надо)
А почему и нет?
Может таки да!
Я музыкант.
Только мне за это не платят.
я игрец и дудец и жнец)
Бог ума не дал
Е*
Елена ***
Потомучто мой интерес заключяется в другом