Психология
Весна - самое прекрасное время года, ведь это начало...) Вы тоже так считаете?
Первые сосульки, первый плюсик, первая травинка, первый листочек...
считаем. А ещё считаем что на аве у тебя фотку неудачная, смени её.
Юлия Галлямшина
нет! мне нравится и я не слушаю советов. поставь свою настоящую)) вот все посмеются
Это ...
Весна - возбуждение, осень - покой. Мне больше покой по душе.
Ага. Скоро аллергия начнется)
Юлия Галлямшина
да)) я тоже начну чихать))
не считаю
* для меня март месяц имеет абсолютно не стереотипное значение.
ни возрождение спящей природы, ни языческое понимание людей,
ни уж тем более толкование лжецов церковников....
АстроНОМИческое- НОМОС-ЗАКОН
....в марте, Солнце переходит в созвездие РЫБ
и ...приход Иисуса Христа... Символом Христа была РЫБА.
поэтому Он набрал себе учеников среди рыбаков....
....Иносказательно значение выловить РЫБУ:
в марте месяце вода быстрая,
освобождённая из ледяного плена, рвущаяся на простор, но МУТНАЯ....
сложно в мутной воде РЫБАКУ удочкой, или забросив сеть, выловить Золотую Рыбу ЗНАНИЯ,
дающего возможность ЗНАТЬ КАК ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ....
....Акт распятия Иисуса на кресте, церковники протрактовали как искупление ХРИСТОМ всех грехов человечества и символом стал крест
с распятым на нём Христом... Так были проложены ДОРОГИ УВОДЯЩИЕ
ЛЮДЕЙ ОТ БОГА.
так было совершенно ужасное кощунство и извращение ЦЕЛИ ПРИХОДА ХРИСТА....)))
((((((для меня Иисус всегда Живой и летящий, такой Образ Христа живёт в моём сердце. -)
для меня все попы,
батюшки, католические папы- лжецы и дуримары дурачащие миллиарды людей....)))
П. С. благодаря СЕТИ ИНТЕРНЕТ информативность на планете сейчас скоростная и объёмная....
"мозги" людей по прежнему живут и плавают в мутной, грязной воде сточных вод и ловят "пескариков....
ещё больше загрязняющих умы и сердца людей, а ведь идёт эпоха ВОДОЛЕЯ...
....кто смог тот набрал в собственный кувшинчик-МОЗГ
чистые знания помогающие жить, а не выживать,
ещё и дарят людям эти Знания.... практически некому взять
и нечем....
АстроНОМИческое- НОМОС-ЗАКОН
в марте месяце вода быстрая,
ЛЮДЕЙ ОТ БОГА.
для меня все попы,
и нечем....
весной дышится легче. но осень-период раздумий.
мне лето больше нравится
Лето лучше
У женьщин и котов - любовь
Конца
Да не хера не начало мы же не растения епта, все лишь к концу
Начало осени - это самое лучшее время года.
Нет. У нас летом и весной одно и тоже - очень жарко. С одной стороны зима меня не обрадовала с другой можно уже не одевать эти куртки и шапки а просто шмотки на ся натягивать. с другой жарина и насекомые (
101%
Да.
Дааа)))) обожаю весну:)