да любой интересен, особенно прекрасные представительницы ..
вида))
в голове у каждого своя целая вселенная..
со всеми тараканами))
просто бесконечности не хватит каждого пациента этой всепланетной психушке изучать внимательно))
Психология
Какого человека вы бы назвали интересным, как выглядит человек который интересен именно вам?
На данный момент, Бессонница Грусть! Люблю слушать ваши вопросы и тихо отвечать на них…
Зорина Надежда
Спасибо Вам) Я замечаю Ваши лайки)

Интересные мне люди строем не ходят, ибо разные они!))))
несмотря на различие взглядов и интересов, а с таким можно всегда столкнуться, с таким человеком легко общаться, когда чувствуется искренность в общении... вообщем, с каждым все индивидуально)))
Я с любым адекватным человеком найду о чём поговорить. У любого можно узнать что-то интересное, чего не знал раньше. Это не обязательно должно быть что-то глобальное. Достаточно простого бытового совета.
выглядит как культурист ...интересно посмотреть в мышци пальцами потыкать анатомию изучить))) а вот с таким рельефом извилин посложней дело будет.... но куда интересней
НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!
тайна
добрый, умный, у нас схожи интересы
Он реалист, т. е. не зашорен, умен, с чувством юмора, не зол, добрый, не пьет, не сквернословит, с чувством собственного достоинства, самобытен, порядочен, совестлив, искренний, отзывчивый, не суеверен, открыт, тактичен, начитан, эмпат, он без комплексов и желания унижать и обижать, не манипулятор, не обидчив. Это интересный мужчина. С женщинами просто по наитию.... по себе выбираю
У него восемь ног, и ещё он дельфин. С восемью ногами, вот урод.
поддерживаю предыдущего, схожие интересы