Психология

Вот психологи советуют ВСЕМ "возлюбите себя", а не тупо будет потом выглядеть человек который любит себя ни за что?

Вобще слово любовь означает нечто иное нежели телевизионные бренд. Любить не значит проституцию и бартер, за что то не любят, а покупают. Любить себя не значит стервозность и эгоизм, даже совсем наоборот. Другие люди всегда являются зеркалом, если огрызаешься и пренебрежительно относишься к другим то просто по определению себя не любишь )
А про тупо выглядеть.. . в том и проблема ) Вам важно быть счастливой или соответствовать взглядам других? )
Anastasija Novikova
Лучший ответ
Галина Толстова отличный ответ. Соответствовать взглядам других?)))))) соответствовала бы я им, эх давно бы уже спилась где нибудь под забором)
человек сам себя лучше знает.
в каждом есть хорошее.
именно за это и любить нужно
Ольга Есутова
Принимай в себе и светлые, и темные стороны. И сделай выбор в одну из них. Для духовной эволюции желательно сделать выбор в сторону Света, к Богу - Отцу. И развивать в себе все, необходимые для миссии, позитивные качества, весь заложенный потенциал. Осознать в себе духовное начало и Единение на уровне сознаний с каждой Сущностью в Мироздании, служить ближним, потому что они и есть твои ближние частички этого Целого Организма. Игнорируя их, не заботясь о них, ты обезоруживаешь себя самого.

Развивать контакт с Отцом Небесным по телепатическому Каналу, чтобы получать все, необходимые для жизнедеятельности, очищения и развития, Знания и наполняться энергиями Божественной Любви, которой необходимо всегда щедро делиться с другими. Вот что такое возлюбить себя.

А считаешь, что пока далек от совершенства, так учись, развивайся! Проси для этого Высшей Помощи! Всё в наших руках!
Эля Бушуева
пока не можешь себя любить найди за что себя уважать
Ксения Oksana
так ить истинная любофф она безусловна....
Оля Ковальчук
Да, действительно. Глупо и смешно. Только вот человек, который, обладая положительными качествами, в упор отказывается себя любить, выглядит ещё глупее. Кроме того, он выглядит ещё и жалко.
Ирина Петрова
Можно любить в себе хорошие качества )))