Психология

Насколько сильно мужчина должен себя не уважать, дабы брать в жены не девственницу, а помойку, которую прежде уже имели?

Ваша мама - тоже помойка, простите ?
Кристя Таранович
Лучший ответ
Женщину ведь не смущает, что до неё мужчина все помойки своим ху ем прошел. Почему же мужчину то же самое должно смущать?) помойка то в голове! Вот где срачь то.
Н*
Наталья *********
Ну тогда почему бы не взять в жены годовалую овечку. Она уж точно его и только его
Olga Pak
Некоторые девственицы помойка похуже не девствениц. дело то в башке!
П. с. то что было это в прошлом. главное настоящее и будущее!
Вы идеалист)
Ваша позиция понятна... но надо вполне быть готовым что есть ещё как миниум 14 позиций- и все отличаются, все разные... так что ...всяк со своей колокольни судит и правильно делает... Каждый по судьбе берёт и в жёны и детей принимает каких Бог дал и так далее.... Как писал поэт - .ну вообще поэты разные, тоже разное многое писали ...А уровень морали нравственности и соблюдения вот этих правил о которых вы напомнили- вы-же знаете под упал за последние 120 лет скажем так... а вот отчего и почему: это уже другой вопрос ...
))))) вы свой вопрос запомните. Что его вообще задали. Потом локоть укусите. ))))) и язык себе захотите отрезать....)))))
настолько же, насколько он не уважает себя, поскольку его достоинство побывало в других помойках
P&
Poison '
По твоей логике, ты педофил
А разве кто то даёт выбор. Что есть то разбирают
White Rose
самоуважене это не к этим оношениям
У мамки спроси своей