Психология

Вы уверены, что никогда не станете жертвой лохотрона или просто цыган на улице? Знаете все уловки, закиды?)

Как вы бережете себя от любого рода разводов?)
Лохотронщиков сами брали регулярно в девяностые....
Цыгане шарахаются....
Хотя никто не застрахован....
Расслаблятся не следует...
Роза Швец (Юнг)
Лучший ответ
Да! абсолютно уверен! Предупреждён, значит, вооружён!
Не уверена, просто иду не с ними на контакт, как говорится морду кирпичом и пошла дальше
Маша Кислая
Я даже гипноз проходил и не впал ни в какой транс, так что уверен на 95%.
На 100% ! От меня даже Вольф Мессинг отбежал однажды на его концерте в Питере в 70-х. Одна цыганка пыталась загипнотизировать - чувствую её магнитное поле меня накрывает, а я бах его и разрушил, а уже вот-вот должен был ей деньги отдать, она как психанёт и быстро- быстро ушла...
....никто не застрахован... По жизни, как-то ко мне ни цыгане, ни лохотронщики не приставали. Был у меня опыт, сама удостовериться решила, что схема отъёма денег у них жёсткая... Потом при встрече сворачивали свои манатки... Хорошо не побили!) А ведь тогда такой мысли не возникло...)))
Это очень просто. Нечего с ними связываться.
Екатерина Рааб
Попадалась, было по наивности оч давно...) но знаю кухню с вражеской, так скть, стороны, помогает) я не азартна и не люблю халявы+осторожность, хотя мошенники придумывают новые схемы. Слежу с интересом)) как зритель)
Я их стороной обхожу..)
Юлия Табенкина
Знаю уловку чтобы цыгане отстали. :) но вообще не разговариваю с ними и прохожу мимо.
Talgatovna Perizat
Жертвой цыган точно не стану, уверен, а вот жертвой ловкого карманника щипача в метро может быть
Не уверена в жизни всякое может быть, это же жизнь. Но стараюсь не участвовать и обходить их стороной еще я могу посмотреть так, что всем расхочется ко мне подходить)
Мне как-то дали странный совет: при разговоре с цыганами представить себя внутри зеркального купола, зеркалами наружу, будто все их слова и мысли отражаются от гладкой поверхности и падают вникуда. А знаешь, - работает))

А вообще стараюсь не связываться.
просто посторонним пристающим на улице говорю отстаньте от меня так меня мама учила и дверь никому не открывать даже ментов посылаю к председателю ТСЖ и говорю что открою если с ним придёте.
Света Зоря
интуицией и параноидальной подозрительностью спасаюсь) между прочим помогает)
Marina R.
А надо непременно этого бояться?)
Лилия Дудник
Валентина Погодина разве я это сказал?) бояться вообще глупо)
чего бы то ни было.
Вряд ли кто-то от этого застрахован. Зависит от силы воли и сознания человека, но перед гипнозом это не успевает сработать. Единственно-это не общаться с незнакомыми людьми. Не отвечать на их просьбы: показать где находится или подержать что-то.
Оля Замыслова
Всё дело во внутренней силе, уровень силы даёт возможность избежать обмана или наоборот, подвергнутся ему. На 100% никто не застрахован, но можно максимально снизить вероятность попадания.
Не поверите.. Цыганка подходит и начинает реально говорить о моих проблемах у меня их было две так сказать тогда особые. Сказала о одной верно и начала верно о второй.. Тогда я концентрируюсь и очищаю сознание ..Она остановилась и смотрю испытывает трудности.. Далее допустила ошибку.. Ну я ей говорю ..да а вот здесь вы ошиблись.. Надо было видеть с каким взглядом она меня провожала.) А второй раз другая подходит и применяет рассеянный гипноз. Начинает шептать на ухо всякие хорошие приятные слова и вводит в транс... Не удалось и какой снова стала агрессивной то). Потом в третьем случае подлетела и вырвала волосинку.. ну что бы денег за них взять а то ужасы кошмары будут. Видел рядом как парень лет 25 ти униженно просил обратно с криком.. А я пошел спокойно как не в чем не бывало. Опять циганка просто в шоке была настолько равнодушной была моя реакция.)
Уверена. Я не даю им рта раскрыть. И на халяву не падкая.