Психология
Что значит, если мужчина перестал ходить с женщиной в кафе, музеи, в кино?))
Значит женился на ней.
Значит либо у него много дел, либо он разлюбил
Значит они уехали в деревню, подальше от всего этого!

Он обленился, потому как добился своего. Жена под боком и никуда не денется, конфетно-букетный период в прошлом, можно расслабиться.)))
Либо, как вариант, он погуливает.)))
А если мы НИКОГДА туда и не ходили? Нам вместе гораздо интереснее...
Потерял интерес к даме.
Репертуар ...
Жена "застукала" и пресекла его "культурную программу" по обольщению одиноких очкастых, наивных дурех, восторгающихся искусством в чистом виде, а не искусством обольщения!))))
Другую водит...
постарел наверное
Значит надо найти другого мужчину.
значит истинный семьянин сидит дома
связался с гаражной женщиной
...в кругосветное путешествие поехать-самое оно)...
Стал её мужем... или бросил...
Разочаровался.
с другой ходит.
Скорее всего разлюбил:)
стал ей доверять ходить туда, с кем ей больше нравится*))
ну как вариант)))
Светлана Плешкова
я тоже так подумала)) у нас мысли сходятся,)) но не написала.
значит кофе - г, кино - г, музеи тоже не интересно
Значит пора женщине ехать с ним на рыбалку.
"Моцарта читала?) В койку!")))
Временное явление.. Хандра пройдет.. И ВСЕ ЭТИ ХОЖДЕНИЯ ВОЗОБНОВЯТСЯ..
Это может означать, что он уже повзрослел и ушёл в горы
Пора ничинать новый этап отношений
Время жить настало.
Значит они стали мужем и женой.
Это значит, что у него больше нет интереса к женщине. Пропало желание нравиться ей, завоевывать ее.
Она научилась хорошо готовить.
Почувствовал, что для нее это не главное.
..значит окунулся в серые будни и рутина засосала...))... Всё в нас самих!
значит он на ней женат
Здесь два варианта люби закончились деньги либо интерес водить ту женщину по заведениям
Кризис в стране, денег у него нет лишних.
пора в бассейн
зарплату задержали
Либо денег нет, либо не хочет больше общаться
Что то интересное в его жизни появилось. Возможно какие-то неотложные дела появились.
такие однообразные ответы
он стал инвалидом и теперь ездит туда или
любовь прошла, оказалось, что без нее смотреть кино неинтересно, не подходит для тех людей, которые фанаты культурных мероприятий и легкие на подъем
Он превратился в тюленя))))
Ему хватило. Устал и выдохся.
Значит уже зарегистрировали брак в ЗАГСе.
он ведь не на пожизненно был приговорен, вот, отбыл наказание и отдыхает
значит вы перестали быть женщиной
Охота закрыта. Шерхан устал.... нужна новая жертва. Если хочешь ею стать, взгляни на себя внимательнее ( и не только в зеркало)
то что кафе музеи и кино закрыты в ночное время. ура мой ответ тупее вопроса
он у тёщи делает ремонт
женился на ней
И почему все пишут про интерес, разлюбил и т. д.?
Просто банальное несовпадение интересов в рамках этих мероприятий.
У меня есть человек, с которым у нас на удивление схожий муз. вкус: как ходили в период свиданий на концерты, так и сейчас спокойно можем пойти, к примеру.
Тут уже преследование разных целей: у кого-то получить удовольствие, разделяя интерес к делу и к компании, а у кого-то - разделяя интерес только лишь к женщине;)
И если это всё прекратилось, то это всего-лишь было одной из ступенек покорения, которая уже прошла. И это не означает, что она была последней!
Попал в аварию.