Психология

Молитва: что это вообще такое? Привязка к чужому опыту или самостоятельное творчество души?

2012 Наталия
--(это)
строительство моста через бездну
...
психологии, естественно)
Лиля Козлова(Волько) Н-да... Через бездну... ПЕРЕПРОШИВКОЙ по ТРИЕДИНОМУ МОЗГУ (РЕПТИЛЬНЫЙ, ЛИМБИЧЕСКИЙ и НОВЫЙ как САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ ТОНАЛЯ.
Рептильный мозг (R-комплекс) –существует 100 млн. лет <<<<<< Лимбическая система — «эмоциональный мозг». Его возраст 50 млн. лет, это наследство от древних млекопитающих. <<<<<
<<<<Визуальный мозг (кора головного мозга, неокортекс – левое и правое полушария).
https://otvet.mail.ru/question/191536208
Лиля Козлова(Волько) ...С "погружением" в Пренатальный период Филогенеза, "подключаясь" к Онтогенезу ...по Эфирному телу и его 12-и основным элементам," выход" имеющих к Душе...).
И- какой же самый конструктивный "инструментарий" - по-Вашему ?
- Визуализация;
- Мысль;
-Слово;
- Эмоция...
Или -?
Молитва -- живое творение,
это передача жизни, света,
это воскрешение мёртвого,
это долг познавшего себя )
Нет молитвы, нет человека.
2012 Наталия Привет Саш ))
Молитва-это обращение, просьба и разговор с Богом.
самовнушение
Мария Голицына
Это либо самовнушение, либо обращение к конкретному человеку с какой либо просьбой!
Все остальное банальный суеверный оккультизм или спиритизм.
не ПРИВЯЗКА и не ТВОРЧЕСТВО - ПРИЗНАНИЕ себя частью вечности
"Молитва" - это алгоритм настройки и выхода на определенный Эгрегор...
Мария Кулбаева
...сдача...
прими и отпусти, что есть...
пространства времени, ни счесть...
суть жизни бога, не понять...
прими и отпусти, опять...
Это настройка сознания на восприятия Святого духа в душу и давалась она одна на всех, на всю Землю.
просьба у создателя обратить на тебя внимание и помочь, например некоторые не могут рожать, а помолились и Господь подарил им ребеночка
очень широкое понятие. молитвенное состояние это значит очень напряженное, с активацией глубинных сил человека. например можно работать так активно и с таким устремлением над чем-то, что это будет как молитва. в общем это пребывание сознания человека в очень высоких сферах, оторванных от всего тяжелого земного: от обилия пищи, от низменных страстей, от дебильного релаксированного состояния, а интенсивное переживание о чём-то сверхвысоком
Aikerim Serikkyzy
Просьба души
Іра Левінська
Молитва это пища для души!
чтобы быдло в узде держать нужна религия
Упокоение души
Просьба и раскаяние.
Нина Корякина
Пребывание наедине с Богом
Разговор с Богом
Общение ребенка с Создателем.
Ирина Нафаня