Психология

Как УПУСКАЮТ свой поезд?? Напр. женщины. Мне просто интересно) Они УПУСКАЮТ... как бы сквозь пальцы или?))

Упускают те, кто не желает думать, анализировать и делать правильные выводы о себе и о том, что из себя представляешь. Те кто считает, что проживёт вечность или где-то там в другой жизни всё будет. Да не будет, нужно думать сейчас, действовать и пробовать что-то менять в себе в лучшую сторону, чтобы локти не кусать. Чтобы не было мучительно больно, нужно задавать себе вопросы, искать на них ответы и не сидеть сложа руки и ждать манны с небес. Таких совсем не жалко, сами виноваты...
Юлия Кузьмина
Лучший ответ
Калейдоскоп – самое лучшее изобретение человека. Поместив с одной стороны трубы стеклянный хлам, с другой заглядываешь в маленькое отверстие, вдруг попадаешь в мир иллюзий.
Все правильно: с одной стороны – разбившиеся вдребезги мечты, с другой – иллюзорные надежды. Остается только вертеть не спеша трубу, кусочки стеклянного мусора складываются в красочный узор, который никогда не повторяется.
Заглянуть в трубу и увидеть свое будущее – наверняка оно очень красивое, хоть и состоит из пустых мелких стекляшек.
Катя Муленкова
упускают поезд те кто сожалеет,
Наталья ...
А чего следующего не предвидится?:)))
Настя Самойлова Ваще никак. А у вас.... чего там на горизонте?)))
Но это так.... например.... сидишь ты дома, тебе 60 лет, вспоминаеть ты о принце на белом ишаке, которого не было ( да не ишака, а принца... ишак, как раз был))), и кроме твоей старой пиз.. ы и ещё пару сервизов... у тебя ни чего нет...)))
Настя Самойлова Тааак....
Я вижу, вы склонны к философии.
Любите мымр??)))
я - мымра.
Отвечайте.