Психология
Женщина покричит покричит и перестанет, да?
ну если вы настоящий джигит и умелый то может и покричит
Увы женщины порой очень злопамятные и в любой момент могут отомстить или просто напомнить плохую ситуацию, начать шантажировать.
Она перестанет, а у мужчины шрамы на сердце.
Даже если от удовольствия кричит.
Перестанет.
Конечно перестанет ибо все смертны.)))
да. после того как стукнет что под рукой
Смотря почему кричит.
ну да..
это же стихия)
Если перестала кричать, значит придумала, как подложить свинью ))
Обратите внимание на интонации.
"...Если, например, вы спорите с супругой и она разгорячилась и впала в гнев, не спешите ответить ей тем же — реагируйте
пассивно и мягко.
Гнев вашей половины для поддержания самого себя на постоянном уровне требует высокого напряжения и скоро
перегорит, уступив место инь, то есть мягкости. Любая крайность, будь то в инь или в ян, в конечном счете приведет к
своему дополнению, поэтому сидите спокойно и дайте природе делать свое дело, довольствуясь пониманием того, что так
оно и произойдет и что, снова повторим, «ничто не является столь постоянным, как принцип никогда не изменяться».
Состояние покоя, с точки зрения Ли, — это своего рода философское бездействие, отказ от каких-либо попыток вмешиваться в естественный ход вещей..."
(отрывок из книги "Брюс Ли. Путь воина" Джон Литтл)
пассивно и мягко.
Перестанет. конечно перестанет, ни у кого не хватит сил кричать вечно )) Крикливые отходчивые.
Да, если по новой не провоцировать.