Психология

Женщина покричит покричит и перестанет, да?

Анна Полякова
ну если вы настоящий джигит и умелый то может и покричит
Людмила Завидонова
Лучший ответ
Увы женщины порой очень злопамятные и в любой момент могут отомстить или просто напомнить плохую ситуацию, начать шантажировать.
Наташа Луценко
Она перестанет, а у мужчины шрамы на сердце.
Ангелочка !
Даже если от удовольствия кричит.
Перестанет.
Конечно перестанет ибо все смертны.)))
Lady Gaga
да. после того как стукнет что под рукой
Смотря почему кричит.
ну да..
это же стихия)
Если перестала кричать, значит придумала, как подложить свинью ))
Обратите внимание на интонации.
"...Если, например, вы спорите с супругой и она разгорячилась и впала в гнев, не спешите ответить ей тем же — реагируйте
пассивно и мягко.
Гнев вашей половины для поддержания самого себя на постоянном уровне требует высокого напряжения и скоро
перегорит, уступив место инь, то есть мягкости. Любая крайность, будь то в инь или в ян, в конечном счете приведет к
своему дополнению, поэтому сидите спокойно и дайте природе делать свое дело, довольствуясь пониманием того, что так
оно и произойдет и что, снова повторим, «ничто не является столь постоянным, как принцип никогда не изменяться».
Состояние покоя, с точки зрения Ли, — это своего рода философское бездействие, отказ от каких-либо попыток вмешиваться в естественный ход вещей..."
(отрывок из книги "Брюс Ли. Путь воина" Джон Литтл)
Перестанет. конечно перестанет, ни у кого не хватит сил кричать вечно )) Крикливые отходчивые.
Тамара Ильина
Да, если по новой не провоцировать.
Fatal _