Психология

Когда лучше всего плакать? Чтобы все видели и жалели, или одному в тишине?

Искренность всегда в почете. Если вы искренно плачете - не имеет значение, на людях
это происходит, или в тишине. Если же надели маску и хотите произвести впечатление на окружающих - то чем лучше фарисейства это будет?))))
Надежда Тугова
Лучший ответ
В сборной по футболу, там еще и оплачивается)
Елена Черемных
на миру и смерть красна.
В зависимости от того, что ты хочешь себе наплакать. Минет часто гораздо более результативен.
Ирина Мурскова
Женщинам нужно постараться не плакать, зачем преждевременные морщины.
Напоказ пусть иконы или что там теперь - памятники... плачут.
Слёзы интимней секса..
Лучше не плакать, чтобы и повода для этого не было
Елена Бородина
ну так главное -какая цель
Алла Мацак
Не при мужиках.... Мы терпеть не можем ваших слёз... ))
Каждому свое... кто то любит публичность.. что бы жалели.. и при этом еще что бы приговаривали
..да она ведь... и пошло. И ты вроде как герой- жертва. А дома... только ты со своей обидой.. без мнения и поддержки. Да и люди при этом реально могут оценить ситуацию. При этом обвинить вот всем могут и тебя. Выбор за вами.
* Анимешница *
тогда когда слёзы-успакаивают душу и размягчают мозг
Вызывать сожаление к себе нарошно это плохо
Deine Auf Immer
Смотря какую цель преследуешь...
Dinara Kotrashova
Лучше вааще не плакать придерживатся
Лидия Новик
Марин, тебе поплакать хочется? Что случилось?
Яна Зиновьева
А вот когда желаете, тогда и плачьте.
Nurzada Kazakbaeva
Если самому наблюдать за плачущим собой - то плакать не выйдет. Стало быть плачет всегда кто-то другой, а мы его кормим