Психология

Почему трудоспособные люди, имеющие жилье, лазят по мусоркам?

я склонен думать что это психические отклонения
Ира Новикова
Ира Новикова
81 365
Лучший ответ
Есть и такой бизнес.
РУ
Руо Унцукуль
82 779
Ищут халяву, сейчас не послевоенное время и хорошие вещи не ценят, избавляются, если эта вещь вышла из моды, вот и пользуются такие мусорщики.
Фриганизм (англ. freeganism от free — «свободный, бесплатный» и vegan — «веганизм») — стиль жизни, отрицающий принципы потребительства. Его приверженцы ограничивают своё участие в традиционной экономической жизни и стремятся к минимизации потребляемых ресурсов. В качестве источника продуктов питания и других материальных благ фриганы используют свалки, мусорные контейнеры и т. п. В отличие от бездомных и нищих, фриганы поступают так в знак нежелания быть частью экономической системы купли-продажи. В узком смысле фриганизм есть одна из форм антиглобализма.
мне нравится ...
денег нет. заработать негде
_D
_ Danagul _
39 996
Я бы не против завязать и полазить вместо этого по пиZдам, но беда, ни кто не дает и, я продолжаю лазить по помойкам. А жилье не мое, я только прописан. И с чего ты взяла что по помойкам лазают имеющие жилье?
Регина Исламова Я учительницу свою бывшую увидела рано утром она живёт неплохо.
Это у них такой фетиш, им охота этим заниматься .
Наталья Зуева
Наталья Зуева
29 591
Галина +++++ ну прям так и охота, тоже мне скажете..
Это заболевание психики.
После оплаты коммунальных на хлеб не хватило
Лизка _Pneumonia_
Лизка _Pneumonia_
28 918
путей много. простых больше всего.
глупые ищут там где проще, а вообще фиг знает как жизнь повернется.
иногда ни воспитания, ни ума, ни книг, ни времени... ((''
Ну, Страна поднимается с колен!!!! НЕ ВИДИШЬ ЧТОЛИ?!
хз, не разу не видел такого
Может это пенсионеры, у которых пенсия 10 тыс., плюс лекарства, плюс плата за квартиру, и всё,денег нет.
**
***** ******
2 300
Потому, что в современном обществе, некоторые разучились чинить. Считая, что проще выкинуть и купить новое, чем работать над старым. А указанные люди непрочь починить что-то; для себя, а то и продать.
Всем привет... меня зовут Андрей.. и я ..

ЛАЖУ ПО МУСОРКАМ!!!
Есть такое понятие "синдром бомжа". Какой бы достаток человек не имел, а его тянет на "помойку" . Это психологическая особенность и психическая болезнь.

Похожие вопросы