не умею их запоминать
помню пару, из детства ..
Психология
О чем в последний раз вы слышали хороший анекдот?)
Тамара Соболева
аналогично)
Приходит мужик поздно вечером домой пьяный в дупель. Жена встречает его разъярённая. А далее он ничего не помнит. Утром просыпается - лежит в своей постели, аккуратненько раздетый, укрытый. Посмотрел на тумбочку - записка. "Дорогой, с добрым утром! Завтрак на кухне. Я - на работе. До встречи вечером." Мужик в недоумении - что случилось. Ведь помнит только крики жены при встрече. Зовёт он сына, чтобы тот рассказал подробности. Сын ему и ответил:" Мама свалила тебя и давай раздевать. А ты ей кричишь - С... а! Уйди! У меня жена есть!"
Тамара Соболева
:))))
Когда 13-летняя Катя пришла домой и застала маму в своей школьной форме, она поняла, что сегодня опять будет ночевать у бабушки
русалка села на шпагат
Расказывал персонаж В фильме подпольная империя.
Тонет человека к нему подплывает спасатель
- Давай вытащу.
- Нет я глубоко верую в бога он меня спасет!
Продолжает тонуть Подплывает пароход
- Давай вытащу.
Он опускается на дно. Попадает в рай там видит бога.
- Я знал что ты существуеш! Почему же ты меня не спас!
- А спасателя и пароход я на кой посылал?
- Давай вытащу.
Продолжает тонуть Подплывает пароход
- Давай вытащу.
Пошлый, неприятный
Не помню. Не знаю что вам рассказать, а вдуг вам это покажется пошлостью, хотя что я там не видел, я паталогоанатом.
о немце который автобус евреев вез
Танюша Гусарова
а раскажите
Колобок повесился!
Надевает Папа Римский мальчика, а он ему как раз.
Ольга Юсупова
люблю категорию Б