Психология

Как бы Вы отреагировали, если бы Вам предложили в качестве подарка построить на даче туалет а -ля сортир?

Ужасно не люблю подарки. Тем более дорогие. Они хуже кредита. Кредит возвращать и только и думаешь, где деньги взять, а подарки еще и выбрать надо. К тому же 99 % случаях ни тебе не угодят, ни ты не угодишь - только деньги на ветер…
Другое дело, когда подарок можно сразу поставить на стол и бежать за бокалами… Красота…
Допускаю и двусмысленные подарки. Так дети себе новый мангал купили, как бы мне на ДР… Теперь я этот подарок только на свои дни рождения и вижу...
Вот теперь и насчет сортира я думаю… В чем подвох? Будем им по очереди пользоваться: четные-нечетные дни. Или для меня так же - только раз в год на свой ДР?..
Но самое смешное, твой вопрос – мне как соль на рану… Уточни, кто спонсор твоего вопроса?..
На второй, заброшенной даче, мой «а –ля» полностью развалился. Я даже заезжал на базу и приценивался…
Анастасия Захаркина
Лучший ответ
Анастасия Захаркина Спасибо за сочувствие...
А можно, чтобы наоборот? Мерси!)
Это как аля сортир
Ольга Суворова
Оксана Утешина да так... деревянный домик в отдалении с сидушкой и дыркой над ямой...)
Если нет то обрадовался бы. Возможно запасной бы не помешал. Что бы в дом не ходить. Если работаешь на улице. Или шашлыки с друзьями ешь. Меньше очередей будет.
Отреагировал как а-ля))
Юлия Уварова
Дарёному конюке, в зубья не глядят
Айока Болатова
Своеобразное желание подарка и особенно сам подарок. Если от жены такая заявка, то приму с пониманием и готовностью исполнить"каприз".Другие варианты пропускаю мимо ушей...)
У меня нет дачи )))
негативно