Психология
Ваша ТОЧКА Зрения всегда... самая Точная?))
Может, и не самая точная, зато самая убедительная.
Нет. Титаник. Лучший корабль своего времени с лучшей командой потоп.
Абстрактная)
Если её не иметь, то лучше не жить
Weronika Gluhih
Вы так думаете?
Если стоит в вопросе слово Точка, а точки маленькие, и картина состоит из точек, знать все точки, узнаешь и картину мира, а пока точка это всего лишь одна из множества точек, поэтому она не может быть самой точной.)
любая точка зрения, всегда основана на полученных знаниях или собственном опыте.
невозможно знать всё и даже то, что знает человек, далеко не всегда является тем, чем ему кажется.
любая реальность, это всего лишь наша иллюзия.
всегда важно иметь собственное мнение и действовать по собственному выбору, но при этом не зацикливаться на чём либо и всегда быть готовым к познанию нового.
я всегда остаюсь верным своей точке зрения, при этом не отрицаю, что возможно есть и другие варианты, которых я просто не могу на данный момент осознать, а значит - принять.
она субъективно моя
каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!..)
конечно, нет..) нет я сказал.. мне стоит верить, я всегда прав..))
Не всегда. Особенно сейчас не очень желаю на это претедовать.
Нет, но это то, на что я способна
могу заблуждаться
не то что бы точная, но-единственно верная.
Все могут совершить ошибку, поэтому чтобы уточнить свою точку зрения нужно проверять все расчёты лично, на бумаге, а если они идут о реальных событиях, то их придётся посетить.
У каждого своя "правда" и "истина".