Психология

ЧТО произойдёт с человеком, разрушившим храм своих убеждений?... и ПОЧЕМУ?

По чужой воли это предательство. А это никуда не скрыться молва есть молва. Но главное - куда скрыться от себя, если совесть еще при дыхании. Поэтому для начала найти план и схемы для строительства нового, который строится на убеждениях Всепрощения... ударение на первый слог не только согласно синтаксису.
По своему волеизъявлению. Тоже не так всё просто с последствиями. Первое не быть ослепленным душевно.
Поэтому для начала осознать план и схемы предложенные новыми убеждениями. И уяснить от какого духа строится храм. А как известно их два: дух света и доброты. И дух зла и темноты.
В этом и состоит суть мира сего. Найти себя и в себе Всю Вселенную или потерять себя застряв в одной из малой Ее части. Менять убеждение это естественно, по мере разворачивания самого Мироздания и личного развивающегося познания.
Главное не быть фанатиком и зомбиносителем убеждений. У-беды стоит душа на распутье трех дорог, а их развилок ох как много. Но у каждого свои пути. Еще одно главное уяснить - все ведут человека к последней Правде о себе...
Вопрос как скоро хочет и насколько человек узнать Эту правду о себе.
Оразкул Байымбетова
Лучший ответ
Умнее станет, ведь на ошибках учатся.)
Виктория Титова В отказе от убеждений есть ошибка?
Если человек считает, что его убеждения - это храм, то он свою адекватность уже давно и окончательно разрушил.
Sanam ***
Сопьётся он-от скуки и разочарований!
переоценка ценностей
просто взамен старых он получит новые
Зависит от самого человека. Полнейший крах иллюзий и разочарование в жизни может и до суицида довести, если человек еще и крайне чувствительный
Другой же может создать себе новые иллюзии и убеждения
Переоценка ценностей, джана))