Психология

А теперь снова про ДОМИНИРОВАНИЕ. И маленечко про ист. арийцев. Как Вы думаете, почему в ВОВ победили русские??

Баба Яга
численное превосходство ну и героизм
Elmira Kushbakova
Лучший ответ
Дело тут в том что Гитлер не расчиталсвои силы, и его стратегия оказалась ошибочной. А что касается доминирования, это несколько другая тема.
Никакой психологии....
С русскими бок о бок воевали против арийцев десятки разных народов СССР....
Вот потому и победили....
Когда мы едины мы непобедимы....
Мария Макарова
Гитлер ...татар боялся..)))
Потому что ресурсов было больше, и терять было нечего - сражались ЗА ПРАВДУ и само выживание. Самые упертые нации на земле - немцы и русские, обе идут до конца, а русские имеют много больше ресурсов. Соотв. кто победит - несомненно было с самого начала. При условии перевода войны в затяжную фазу и ломки "блицкрига". И основную мысль противостояния с нацизмом оч. точно выразил Черчилль:
1)"Как бы дорого ни стоила победа, поражение обойдется НАМНОГО ДОРОЖЕ!" (с)
2) "Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся. Могу ответить одно - перестанем сражаться - УЗНАЕТЕ !" (с)
Viktoriya Rassadnikova
Nurzhan Nurkalieva Еще японци и англичане их еще называют Империалистические народы : Немцы, Русские, Японци, Англичане. хотя насчет англичан сомневаюсь может ошибся.
Потому что славяне первые узрят Бога.
Елена Лужецкая
у русских есть ВОВа... поэтому они всегда побеждают )))
Диана Дикая
Баба Яга Витёк! Пррривет)
нЭмцы замерзли... да и русских было больше, не успевали подсылать они своих
Н.
Наталья .........
Ну так народу-то наших было побольше, да и то больше чем 4 года воевали.
по мимо всего прочего тыл у Германии был ненадёжный, не могли они создавать партизан на незавоёванных территориях, а СССР на завоёванных мог.