Психология

Мизантропия. Ненавижу людей

Я ненавижу людей. Мне настолько плохо морально, что я решила спросить совета у ЛЮДЕЙ из интернета. Когда я иду на учебу, меня просто трясет. Они меня раздражают. Ведут себя по свински, взгляды у этих существ такие тупые.. Вечно все списывают, у них нет стремления учиться или познавать что-то. Вечно смеются друг над другом и подкалывают. За то когда нужна помощь, приползают чуть ли не на коленях. И когда следишь за этим уже становится не по себе.. А когда еще эти твари впутывают тебя в это все: насмехаются и т. д. Мне очень плохо становится и хочется сквозь землю провалиться. Подальше от этих существ. Преподы высокомерные и лицемерные, у них есть любимчики, и они могут за одно слово уже поставить им отлично.. В последнее время, когда злюсь, у меня на мгновения начинает плыть в глазах, а потом все становится нормально. Видимо моя ненависть прогрессирует, я стала еще злобнее.. Я уже не хочу этим существам что-либо говорить. Хочется просто ударить.. Все началось с того, что я испытывала отвращение к девушкам. То, как они себя ведут просто ужасно. Поголовно шавки, которые думают только о себе. Из которых еще 90% шл*хи. Потом эта ненависть перешла и на пацанов. А затем и на родителей. Я не знаю что мне делать. Каждый день как мучение.. Я знаю, что скорее всего будут люди, которые напишут что-то вроде "да ты же сама девушка! а их ненавидишь". Ох.. я даже и не знаю что на это сказать, это пиз*ец. Что мне делать.. Я чувствую себя психически больным человеком
Так не бывает. У любой злости есть причина. У ЛЮБОЙ. Ты злишься на них потому, что они не такие, как ты? Потому, что делают то, что ты не можешь/не умеешь? Может, ты просто им завидуешь? Отпусти свою злость. Позволь им быть такими, какие они есть, а себе такой, какая ТЫ есть. Пытайся искать в людях что-то хорошее и в себе тоже. Хотя бы по крупинке. Вот увидишь: со временем твой взгляд на жизнь изменится, а с ним и сама твоя жизнь.
Елена Горкунова
Лучший ответ
Елена Игнатенкова Я вроде понятным русским языком описала причину. В этих людях ничего хорошего нет. Они биомусор
Это юношеский максимализм помноженный на заниженную самооценку
Ирина St*
Просто ты "людей" не видела.
Асем Орсаева
Чем больше что-то ненавидишь, тем хуже становится. Я сам это заметил, я так чуть в отчаяние вообще не впал, тоже самое было. А что у тебя конкретно за ситуация?)
Елена Игнатенкова Испытываю дикое отвращение к людям. Мечтаю найти адекватных и честных людей. Но, наверное, сложно найти таких в нашем мире, хех..
Люди это дичь, точь в точь как телевизоры, которые через всякие органы принимают разные радиоволны, переделывают их в изображения и потом от этих изображений страдают. И настолько тупые, что не удосуживаются даже задуматься над тем, из чего же все-таки эти страдания сотворены и вообще как весь мир вокруг них и они сами .делаются. А их страдания - это типа наказание за тупость.))
Когда существо полностью сжато, оно представляет собой совершенно изолированную частицу массы. В этом сокращенном состоянии существо не может пребывать в одном пространстве с другими, поэтому сжатие ощущается как страх, страдание, боль, неосознанность, неведение, ненависть, злость и другие подобные чувства. В предельной форме сжатия существо совершенно безумно, оно сопротивляется всем и всему и неспособно выбирать содержание своего сознания.
я думаю, что это может быть следствием болезни. Вам нужно сделать мрт головы на предмет опухолей.
я совершенно серьезно, без подколов.
Marina Kudrenok
Мужика заведи.
Я Галицкая
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!
Алена Белова
Я тоже людей ненавижу. Просто смирись и живи дальше
Ищи причину, а потом устрани ее. Долго, но просто.
Наберите Яндекс - телефоны доверия - психолог - бесплатно
Ну бывает. Есть такое. Люди раздражают иногда просто на пустом месте. Энергетически не подходят друг другу. На подобные темы можно пообщаться здесь http://ru.lynching.me/, вылить, как говорится все, что накопилось.
Здраствуйте Света, думаю подойдет этот ответ vk. cc/6n128A (нужно удалить пробел) 339136