Психология
К чему женщину приводят беспорядочные виртуальные связи?
к истерике, хочется а рядом нет никого
к разного рода курьезам и ошибкам вероятнее всего
Подарков уйма будит
К рождению тамагочей)))
к виртуальным детям
А что это такое ?
Надежда Баркар
Вот тоже поражаюсь таким терминам))
приобретает соответственный опыт
и уходит в реал
блудомыслию ...
Каждую к разному, у кого-то интересное, приятное общение, новые знакомства, у кого-то проблемы.
До добра не доведут)

Дарья )))
Жесть.
К реальному мужчине.
К беспорядочным невиртуальным. ))
Замужней дамы скромный быт Давно наскучил мне. Развлечься не мешало бы.. .Но не на стороне! Нарваться можно на скандал, Когда узнает муж. А чем не выход - виртуал Для всех душевных нужд? И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет: "I love you!" Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок.. .Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье - интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот - принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! "Принц" стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на "е-мейл"!.. И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне.. .Узнала я, что он женат. Причем, женат на.. .мне!
Добрый вечер, полный ответ здесь vk. cc/6n4WpY (обяз. удалите пробел)