Психология

Проверим какую информацию несет для вас внешность человека?)) Перед вами 4 фотографии..

попробуйте описать каждую из этих четырех женщин: насколько она хороший или плохой человек, какие-то черты характера, может даже сферу деятельности и т. д. В общем я вас не ограничиваю, просто попробуйте)
1. Жизнь замучала без Любви, работает учителем, няней, воспитателем или медсестрой,)
2.Любима и Любит, наверное студентка )
3.Злюка еще та)) Математик или химик,
4.Рада Жизни и что вокруг происходит наверное Психолог, Философ, Социолог
Елена Шубина
Лучший ответ
Анжеліка Гуменюк 1. горничная, застраховывала жизни своих мужей и детей, затем убивала их, подстраивая несчастный случай и забирала себе деньги)
2. Спасла во время войны больше двух тысяч детей)
3. Нацистка, как здесь уже очень точно сказали: не человек, а монстр)
4. Защитница природы)
Вы очень во многом были близки))
Одна из этих фотографий связана с Вами. Три мёртвые, одна живая
Так?)
Иришка ****
Анжеліка Гуменюк Со мной не связана ни одна) живые из них по-моему две) но это не точно) а что насчет характеров, о том какие они? )
О третьей слева я читал, та еще зверюга, нацистка .
Остальных не знаю.

Привет )
Анжеліка Гуменюк Добрый вечер:) А насчет остальных что думаете? :) Просто проверьте интуицию)) У рыб она отличная как я знаю))
Скажу только об одной женщине (первое фото), она мне напоминает одного доброго и смелого человека.
T V
Анжеліка Гуменюк Она застраховывала жизни своих мужей и детей, затем убивала их, подстраивая несчастный случай и забирала себе деньги) Работала горничной)
1-фрау Шмульц, надсмотрщица из лечебницы для душевнобольных, конца 19 века...
2-жертва укуса пчелы в правую щеку... в остальном загадка...
3-ну эта точно ССовка...
4-а вот с этой тетенькой хорошо в отпуске отдыхать (без пошлости), чернушка-веселушка...
**
***svetlana ***
Анжеліка Гуменюк 1. застраховывала жизни своих мужей и детей, затем убивала их, подстраивая несчастный случай и забирала себе деньги)
4. Защитница природы)
Я точно знаю что по внешности людей судить бесполезно.
Инна Василенко
1 Белла Соренсон Гиннес (Чёрная вдова)
2 Ирена Сендлер
3 Иргус Грезе
4 Берта Изабель Касерес Флорес
))))))))
Анжеліка Гуменюк Ну зачем жеж всё раскрывать так сразу)))
1) Работник среднего звена, на какой-нибудь простенькой работе, но требующей обильного труда. Женщина серьезная, в жизни было мало чего веселого, в душе старается быть доброй
2)Скорее всего студентка, улыбчивая и отзывчивая, злого не скажет
3)Работник профессии требующей точности, скорее всего учитель как тут уже подметили)
4) Женщина отзывчивая, работает скорее всего на природе, или на фото она уже успела хорошенько отдохнуть в тропиках)
Елена Сидорова
Анжеліка Гуменюк Насчет первой вы были близки в плане сферы её деятельности - она горничная:) Но доброй быть не старается:) Как я читала, она застраховывала жизни своих мужей и детей, затем убивала их, подстраивая несчастный случай и забирала себе деньги)
4. Защитница природы)
Да ты что - смеешься? Это уже на диссертацию тянет ) Хотя какой нибудь Хоттабыч сейчас попытается описать ))
Анжеліка Гуменюк Попытайтесь и вы:) Просто проверьте интуицию:)
1) - Женщина умная, но строгая. Немного замученная работой. У неё наверняка есть семья, может и внуки. Лет больше 65
2) - Весёлая, довольно молодая женщина лет 25
3) - Сердитая, дерзкая, строгая учительница.
4) - Почему-то мне кажется, что она любит путешествовать
4. Защитница природы)