Психология
Ради кого вы сломаете свои принципы и правила?
все зависит от понятий, вложенных каждым человеком в эти слова. во первых здесь скорее всего предлагается рассмотреть принципы моральные, а не принципы механики или биологического развития. а принципы моральные это основа поведения ЧЕЛОВЕКА, одна из форм нравственного сознания, моральные требования, который предъявляешь сам себе (любить Родину, уважать старших, любить родителей) а есть принципы обычно навязанные или выработанные самим человеком (принципиально не общаться с дураками, каков а принцип) а правила, есть выработанные формы деятельности на основе принципов, так что одно вытекает из другого. Поэтому принципами и правилами придуманными или навязанными можно и поступиться, а вот с первым все намного сложнее, потому-что это правила и принципы природы: не убей, прекрасное правило, но если стоит вопрос о защите имущества, защите другого человека, защите Родины или защите себя и близкого человека, каждый остается один на один со своими правилами и принципами. А если усложнить задачу, а если надо наказать обидчика? кто выберет правило "око за око, зуб за зуб"? я не знаю как поступлю, но за то что мне родное не хотелось бы делать выбор
Арай Имангазиева
Здравствуй, Бяшка!) Ответил суперски...
Безусловно ради самых близких людей в моей жизни... Да так оно и было уже в жизни...
ради благополучия другого человека.
Тех, кого приручила и они поверили мне
Ни ради кого. У меня нет правил, а принципы я терпеть не могу.
Ольга Сычугова
не рыба, не мясо!!!!
каков тогда в них смыл, коли их незыблемость под вопросом?
правила-легко)
ради близких, например.
принципы- святое
ради близких, например.
принципы- святое
Сложно
Ради истины!
Marina Scopenco
И своих любимых, естественно!!!
Ради детей
Вот-те на.
А на кой их вообще ломать, если эти принципы можно успешно заменить на время тем, чего от тебя требуют? ну скажем под дулом пистолета...
Или, если ради любимого - то тем более сделать это будет проще.
ради себя любимых
Добрый день, зедсь вы найдете ответ vk. cc/6nk3de (уберите пропуск)