1)Он любил ее красоту. Она любила его, когда он был адмиралом. Но когда он покинул службу, чтобы быть с любимой, она сказала, что любила его, года он был адмиралом. Он снова стал адмиралом и уплыл на войну.. Она дожила до преклонных лет.
2) Он был неотесанным матросом, которого привели в светский дом, как диковинку на показ. Он влюбился в этом доме в дочку хозяина дома. Ему было стыдно, за свою необразованность и он стал много читать. И шибко поумнел. Начал писать книги, его первое время не признавали и он бедствовал. Но однажды признав один его рассказ, стали признавать и все остальные. Он разбогател. А когда он был нищим и любил дочку хозяина дома, ему она отказала, потому что он беден и что родители ее против, хотя он ей нравился. И вот когда он разбогател, она пришла к нему и сказала, что хочет с ним быть. Но ему так обидно стало, что он ей отказал. Отправился в круиз, нырнул и первый раз не смог утонуть, а потом понял, что надо плыть так глубоко, чтоб дыхание закончилось. И второй раз у него получилось.
Я сторался.
Психология
Расскажите ...про НЕСЧАСТНУЮ любовь??
Аружан Сагынова
Я вижу. Мягкие знаки расставлены верно)
Не вижу смысла колупать то, что зарыто внутри. Слишком личное.
Самая несчастная любовь - это любовь односторонняя, когда кто то любит кого то, а взаимности то нет.
И все это превращается в фанатичное идолопоклонство.
Она обычно бывает первой.
Да чё там за беда у Ромео и Джульетты...
Есть драма по сильней ...и семьи были согласны на счастливый брак ...тково папаням и маманям невдомёк.... что сладостная парочка жутко в ненависти живёт... не любят, то бишь, не любили, потому как их давно в помине нет... так вот, накануне пышных, свадебных торжеств, и сдачи в эксплуатацию невесты... ночью произошёл грандиозный облом... парочка, в волю наругавшись ...в хилом садике, где вместо деревьев с сочными хруктами, проростал лишь густой бурьян.. поплелись на утёс... на самой кромке городка... стоя у края утёса, повели светскую, предсмертную беседу
- Эй дурень, ты по што дал клятву моему запойному папеньке, что обязательно женишься на мне? - и хрясь нелюбимого, куском скалы, по тупой и от нелюбви, пустой башке... Клар же, так звали неудачника жениха, взвыл:
- А ты что, не знала, что твой бесноватый брат, пообещал мне открутить то, что я ещё ни разу не применял? - и только он хотел нелюбимой врезать в ответ, как она повторно пощупала его башку острой каменюкой...
- Ну что бы мой братан не смог выполнить угрозу... Обними и поцелуй ...- она отшвырнула каменюку. и заграбастав не красавца жениха, впилась зубами в его уста... После, облизнув кровь с губ сказала
-- Мы ентой свадебке покажем... ты мне не гож, я тебе ...- Заграбастав жениха, дала ему подсечку ...и оба рЫнулись вниз головой с долбанного утёса ...в прибой... утёс торчал над Андринантическим морем-океяном...
Лишь чайки сонные услыхали здоровенный в прибое Хлюппп... и всю трагедию накрыла прибрежная волна...
Такая вот хрень про страстную и горькую, блин... не любовь
Виолетта))))) Девушка С Характером))
Надеюсь страстные чувства взбудоражат воображение Юлии...)))
жили они жили, сначала у них ничего не было а потом их обокрали
Они любили друг друга. Его сбила машина. Конец
Герасим и муму ))
Боже мой, как много глупости вокруг...
Сложно жить среди однообразья,
Мыслей выжатых и круговых порук.
И не испачкаться в порочной грязи.
О любви несчастной мой рассказ
Не откроет нового. Не скрою,
Был любим и сам любил не раз,
Были и несчастия порою.
Сложно жить среди однообразья,
Мыслей выжатых и круговых порук.
И не испачкаться в порочной грязи.
О любви несчастной мой рассказ
Не откроет нового. Не скрою,
Был любим и сам любил не раз,
Были и несчастия порою.
Аружан Сагынова
Одна из моих любимых песен. Затёрта.... до дыр)
да нет несчастной любви....))
Любите Себя и другого Достойного человека.. и все будет Хорошо)
Да вот об этом именно и здесь я бы говорить совсем не хотела бы.