Все хорошо, спасибо, но я напишу тебе не о сне, а о себе, если позволишь...
В детстве я очень любила сказки. Там Добро всегда побеждало Зло, но ни одна из них не смогла убить мой страх. Я боялась грома. Представляла его злым Драконом и как только его слышала, бежала в кроватку и пряталась под одеяло. Мне казалось, там-я в полной безопасности. Сделав щелочку в одеяле, тихонько подкрадывалась к окну и наблюдала раскаты, которые приносили за собой дождь. Он приходил добрым Волшебником, прогоняя гром и унося мой страх. Я смотрела на лужи, ветер "швырял" капли дождя в окно, и думала, это дождь играет со мной. Смеялась и говорила, что дождь меня не достанет. Казалось, я вижу, как он улыбается, видя испуганную девочку в одеяле, прильнувшую щекой к окну. Как-то мама купила мне красивый красный дождевик. Он был с капюшоном и мне так нравился, что я только и ждала дождь, чтобы одеть его и похвастаться. Со временем мы стали друзьями. Я доверяла ему свои тайны, он рассказывал мне "сказки дальних странствий".Оказалось, у него есть характер, настроение, Душа, которую он ярко показывал мне в начале осени...
...Как твои дела? Надеюсь," просто снег с дождем" не принес тебе грусть и холод?...
Психология
я был где то... напиши сны ...просто снег с дождём... как у тебя дела ?
Инна Миронова
Спасибо Вам за высокую оценку!))
привет у меня все хорошо... а сны... сны стрвнные если ты об этом
сны... ты должен знать, когда весь день ходишь под впечатлением хорошего сна и очень жалеешь, что это был лишь сон...
привет, а у тебя как дела??))
Настя Кушнер
Люблю тебя ___)) я скоро вернусь
Боюсь не хватит места, свои сны описать) Приветствую)
Мои сны стирают, иначе я сойду с ума, оставляют наставления, которые я сразу записываю...
Был очень красивый сон, когда я ходила по поверхности лазурной воды. И почему-то люди там пытались летать.
Нет. Это ты напиши сны) а я пойду туда в где-то там, в лесу грибы собирать)