Психология

В вот интересно, в природе существует мужчины, равнодушные к автомобилям? :)

Мостовая Нина
Конечно. Мало того, я знаю мужчин, которые занимаются бисероплетением, делают кукол bjd, шьют им платья ...Так что всё может быть))
Фея ***
Лучший ответ
Свекр мой
Он, когда у него был запопрожец, просто страдал.. Так берег, так волновался
Все за грибами. а он - машину сторожить.. Град пошел - собой закрывал
Продал - радовался, как ребенок)
Мостовая Нина Привет, Танюш! И ты считаешь это равнодушием??? ;-)))
Статистика молчит об этом.
Смотря что понимать под равнодушием.
Я вот не равнодушен, иначе бы меня давно переехали.
А то, что мне накласть на них с высокой колокольни, так это не равнодушие, а здравый смысл.
Я бы вообще запретил иметь автомобили в частной собственности.
Так бы и пробок не было, и кареты "скорой помощи" бы не натыкались в пути на всяких мудозвонов, и вообще со всех сторон одни плюсы.
Daneka
Существуют
Айнур Касенова
ессно
Полно таких))
Ну вот я, например.
Мне нравится дорога, какой- то путь, музыку слушать, но копаться в них, что- то делать не хочу. Сел и поехал просто. А если еще и не я за рулем- вообще круто.
Новые марки какие- нибудь, фишки, автомобильные новости- вообще по боку.
Просто Так))))
Я. Меня ещё в студенческие годы умиляли разговоры в курилке об авто.
-У тебя какой двигатель? 3,3?
-Нет. 3,4!
-Ох, нифигааа себееее!!!!
...ржу
Существуют. Мой друг например, дядя Сережа. И еще парочку знаю. В этом мире ВСЕ существует.
Да это я, езжу на велосипеде. У нас в Швейцарии почти все на велосипедах ездеют
Gulnura Muratova
Тута я))
это я ...люблю только велосипед
Meruert J@n
в африканских племенах всем плевать на автомобили.
Есть такие. Но они к другим вещам не равнодушны, в компьютерам например
но не равнодушные к технике в целом..
I.
Irischka ...
Ага. И у них есть персональный водитель
Глупый стереотип. Не всем мужчинам нужны гребаные авто.
Aidana Tasbulatova
Авто это атрибут как смартфон, или компьютер. Кому-то по душе дорогой компьютер, а кому-то автомобиль. Все зависит от человека. Мне вообще с детства по душе рельсовый транспорт: трамвай, поезд, метро.
В целом я к ним равнодушен, не хочу в них ковыряться и в них не разбираюсь. Хотя в последние годы начал замечать в способности быть автомобилистом определенные полезные и интересные преимущества.

Так что может быть всё же дозрею, получу права, и куплю что-то, на чем можно ездить (в первую очередь за город, а не по городу).
Olьka **
неравнодушен только к бехам