Психология
Вы хоть шарите в философии? Мне есть о чем с вами поговорить?
давай о котах поговорим)
вы желаете предложить пошарить вместе тогда с чего начнем?
А шо там шарить? Наливай да пей !
та не много.
Задавайте вопросы и по ответам поймете с кем можно о чем-то погутарить!!
Наливай, поговорим
сущность без необходимости не следует преувеличивать!
Смотря о чем.
там в принципе не совсем сложно. две школы-материалисты и идеалисты. остальное детали
да
Не путайте любо мудрствование с любомудрием.
Не-а, тока типо по истории
" Хаммурапи политический деятель. Он в натуре катил бочку на окружавших кентов. Сперва он наехал на Ларсу, но конкретно обломился. Воевать с Ларсой было не фигушки воробьям показывать, тем более, что ихний Рим-Син был настолько навороченным шкафом, что без проблем приклеил Хаммурапи бороду. Однако, того не так просто было взять на понт. Ларса стала ему сугубо фиолетова, и он перевел стрелки на Мари. Ему удалось накидать лапши на уши Зимрилиму, который тоже был крутым меном, но в данном случае прощелкал клювом. Закорифанившись, они наехали на Эшнуну, Урук и Исспин, которые долго пружинили хвост, но пролетели как стая рашпилей. Ассирийцы чего-то возбухали по этому поводу, но и их прокатили, как сынков...."
https://forum.privet.com/viewtopic.php?t=104030
не знаю)
есть не много. но в основновном в древнегреческой и древнекитайской
не ваще не догоняю
давай про акапеллу Брата Георгия на тему святой инквизиции?
Да но боюсь что вы до конца не поймете.
От куда узнала в поисковике)