Психология
Сколько времени вы могли бы прожить на чужбине? Хорошая зарплата, но никого своих?
Года полтора, не более.
Недели две три.. все остальное не стоит никаких денег, это глупо
Надеюсь под чужбиной вы не предлагаете антарктиду или какойнить гондурас?!
Сколько угодно: люблю одиночество
Хоть всю жизнь. Для комфортной жизни мне никто лишний не нужен.
Три месяца даже со своими для меня были перебором...
если работа интересная, то "свои" очень быстро образуются)) И вообще, а кто мешает переехать вместе со своими? свои одну и не отпустят...))
по своему опыту скажу, что полгода...
Если язык понимаю и могу общаться, то сколько нужно стока и буду жить
А на чужбине это как?
Привет)
Aigul Kapanova
Привет.
Нах мне какие-то мои. Кто это вообще? Путиоты, которые на любое недовольство ррут, убирайся из страны, котлорую они считают своей?
Хоть 3 тыс. лет буду жить в другой стране, была бы хорошая зарплата.
Смотря на какой, в другом городе России, где русский народ мог бы очень долго, а в какой нибудь далекой стране, я думаю было бы тяжело долго там жить
Aigul Kapanova
Нет, не русские. Чужая культура, религия, язык.
от голода и на минималку не помру и ни за какие баки никуда из дома не поеду вообще
На зарплату нужно работать все время.
- а можно сразу ХОРОШУЮ пенсию!??
Муррр...
- а можно сразу ХОРОШУЮ пенсию!??
Муррр...
всю жизнь, но умирать домой приеду ...
я и дома не знаю, кто свои а кто чужие. привыкнуть и завести новые знакомства везде можно.
Колбаса это не самое главное. Ни сколько.
Долго.
я как ветер. носит меня туды-сюды.. и нигде "своих" нет.
Долго. Всю жизнь.
Ваше благородие, госпожа Чужбина. Жарко обнимала Ты, да только не любила.
Пока не помру от скуки