Психология

Вы оптимистичный человек? Что посоветуете - зимние вещи пора уже убрать?)

лыжи с коньками точно убирать можно)
Татьяна Хапко
Лучший ответ
в этот раз да.. радует в этом году весна
Алла Сукачук
Самые теплые вещи - убрать уже точно можно, но совсем расставаться с зимней формой одежды - я бы пока - на ближайшие пару недель - еще не рекомендовал...
если все постирали. что можно.
укрепили застежки. разложили по карманам хотя бы корочки сухие от цитрусовых. или почистили в химчистке. то вполне. если не на СЕВЕРАХ живете..
варежки.. перчатки шарфы особенно чистоты требуют-моль не шерсть ест. она наши биоследы любит.
Юлия Иванова
Пожалуй уже можно... Хотя, сейчас не угадаешь, может и на Пасху снег выпасть)
у нас в Тюмени давно уже ходят в весенних вещах), редко кого в шубе встретишь)
Недели полторы как убрали....
Апрель на носу...
у меня их нет в гардеробе
Nina Knysh
только шубу
Неее, пусть висят еще
Эlen Matveeva
Я оптимистичный и практичный человек, возрастной. ***Журчат ручьи, слепят лучи, и тает лед, и сердце тает, и даже пень в весенний день, берёзкой снова стать мечтает, ***
Татьяна Паньшина† Потихоньку, полигоньку, вещи теплые убрать.
Одевайтесь по сезону и температуре за бортом )
Даша Клайич
Я советую одеваться ровно так как тебе кажется самой, не смотря на других)
Ирина Кузмич
Скорее, реалистичный: не спеши убирать. Оптимист: убери! Пессимист: никогда не убирай!
Смотря в каком регионе живете, а вообще потихоньку уже можно....
Сабина Валиева
Пора уже убирать если вы не из сибири
Ainura Akmatova
Nina Knysh при чем тут сибирь? на Урале ночами -8, днем +1.
весной особо и не пахнет
До нвчала линьки Вашей собачки, я бы не советовал.
Сложно говорить об этом. Стоит помнить, что погода крайне непостоянна, потому лучше подождать до середины апреля.
Анна Петрова