Психология
Если накричать на муху за то что она до сих пор не впала в зимнюю спячку она обидится?
не надо ни на кого кричать.. . колыбельную спойте:)
Может и морду набить
Нет, но отлетит подальше.. . так на всякий случай, а вдруг у Вас мухобойка поблизости.
Нет.
Это одно из фундаментальных преимуществ мух над людьми.
Ну чуть что, так сразу бы кричать! )) Поцеловать попробуйте для начала, а там, глядишь, и напрягаться не придется....))))))
Если другая муха накричит, то думаю, обидится....
Мух надо выпускать в окна.
Ага, и сразу в спячку впадет.
Моя наконец то уснула, а то как бешаная летала по квартире =)
Нужно говорить шопотом ) так быстрее уснёт )
Обидится... .
И впадет в осеннюю депрессию.... (спать )
Нет т. к. муха Вас не поймет. Так же можно муху газеткой прибить все рано ей осталось не долго.
нужно постучать по стеклу и сказать каждому времени свой час и она исчезнет
мне кажется обидится.
я как то на нож накричал, так он от минуты через две малейшего давления сломался.
Мне лично будет жалко муху... .
__________________________
НУ а если реально серьезно.. .
Все что вы видите вокруг себя - частичка вашего мнения, воображения, мировозрения
Даже такой объект такой как муха - это один из объектов внешних
Но он будет РАВНОЦЕНЕН ВНУТРЕННЕМУ МИРУ
Если вы будете на нее кричать, то это лишь показывает ваше отношение к вещам, тем самым меняя мнения других, мировозрение свое
______
даже муха - это больше, чем вы думаете
=)
__________________________
НУ а если реально серьезно.. .
Но он будет РАВНОЦЕНЕН ВНУТРЕННЕМУ МИРУ
______
даже муха - это больше, чем вы думаете
=)