Психология

В психологию. И про любовь. Вещи порой несовместимые... но++

Я люблю ...человека.
И мы с ним такие.... как на картинке.
А вы.... что знаете про ЛЮБОФФЬ?
Любовь это когда трудно дышать если этого человека рядом, когда думаешь только о нём (ней), когда мечтательным становишься, когда почему-то хорошо на сердце и радость испытываешь при виде того кого любишь. Да. скажет кто-то что в этих ощущениях такого, их испытывает каждый. Но любящий испытывает чувства гораздо более сильные и хочет быть рядом с любимым и не отходить от него никуда. Когда любовь взаимна это просто чудо. Это вообще улёт. Когда не взаимна это как тяжёлая болезнь
Майя Киселёва
Лучший ответ
Очень мало..
Болгова Оксана
Meerkan Murzakulova
Все было, только речка унесла....
Лена Генцель
Если вы такие, то всё в порядке должно быть...
Ах да.
С праздником )
Всё могут Короли, но только ...
Если отношения перенести в другие локации существующие на поверхности земных меридианов и параллелей.
То они могут уйти далеко так в итоге и не встретится во взаимной любви - это off.
Если для предположительных отношений всё преуменьшено.
Как клеточки неразгаданного кроссворда.
То есть, это пятьдесят на пятьдесят.
Потому как преувелечение обречено обычно на - off.
А на то что не обращаешь внимание вначале, можно выправить под свое место под каблуком.
И кстати не только математически получается пятьдесят на пятьдесят - оптимальный вариант
И это уже совершенно другой расклад: О! F=F
Если приурочить празднества приходящие от непомерного пота лица.
То можно создать еще один слоган на ближайщие года: Любо"on" Труд.
Такой себе рокенрольный вариант.
Открытый вариант к грязным танцам...
То есть к проблемам социального неравенства.
Обычно это пешка, которая спешит стать фирзей...
Заняв прежде чье-то бывшее место...

Любовь и Психология - совместимы.
Если опять таки сделать ракировку.
Психолюбовь поставить в более выгодное положение нежели любология...)
Любовь — это взаимное изменение влюбленных, изменение обоих навстречу друг другу. «Даниил Александрович Гранин» Ну как тут не согласится с Великим писателем
Прекрасно, что вы так думаете..))
Лариса Лемеш
белыми играю
Это словами не выразить.
Любовь это когда голова болит и ноги (зачеркнуто) мысли разъезжаются (зачеркнуто) разбегаются.
Мария ****
Очень романтично ) Совет да Любовь!)
Ну что сказать про любовь... она нечаянно нагрянет
Когда её совсем не ждешь...
https://youtu.be/JwwzF2A8daI
Наталья Деркач
вы канешна повыше росточком будите.... а он как бы на запасном пути ну так для подстраховки...
я не имею играть в шахматы..
мне нравилось раньше в шашки, в чапая..
никаких тебе фигур и полная победа
Король - самая слабая фигура на доске. Самая уязвимая.. Единственное, что маневренен. Также как ферзь может ходить на все стороны, туда- сюда, но лишь на одну клетку. То есть, топтун. Ферзь- самая и дальняя и близкая, сильная фигура, быстро перемещается во все стороны. Этакий шахматный дракон.. Единственный ход им обоим не подвластен: ход конём, то есть: беспредельный, нелогичный, отмороженный ход.
А я... Что могу знать про любофь, эту залупу без яиц?
Наверное, ниче
Мeruert Sabirjanovna
Леся Берник (Чорней) Привет Владимирович!!!) С праздником!!!)
Что Любовь делает Жизнь Невероятной...)))
И мы такие
Это всегда болезненная зависимость
Не верю в ее существование
Любовь - это... это.... это НЕчто!!!)))
молодец
Юлия Семёнова
"люблю" - это также как - "никогда"...
опрометчиво-яркая эмоция во временной петле ночи...), суток, недели, месяца года, нескольких лет..., а проще -- Слова
еще...," люблю" - интересная игра и средство манипуляции во благо себя любимого...
а в этом непростом времени.., блага -- необычайно нужны и важны...
люди любят только себя, называя свою выгоду и удобство - любовью...
ОК
Олег Князев
Любовь как воздух. Дышишь и никак не надышишься. Чем глубже дышишь, тем сильнее опьяняет. Тучка набежала, воздуха не хватает. А нет любви. ..чем бы не дышал, ничего не замечаешь
(с) Ходжа
А король с королевой? Черные фигуры? Нет, интриги падишаха Ходже не раскусить. ..
Наталья Зорина
)) скромненько и со вкусом... сколько здесь уже было таких... коронованных.. кто их уже вспомнит.. ну разве что стриптиз.... спасибо.. улыбнуло.
По науке, это просто биохимический процесс. И ничего более.
Natalie Ogurzova
Я знаю что любви нет! А то что мы называем ею, это породие, красивые слова потерявшие всякий смысл.
Когда чувствуешь человека. Его настроение. Если хорошо ему, то хорошо и тебе.
Ayagoz Sazambayeva
Первое послание к коринфянам апостола Павла, глава 13. 4-13.13
Ирина Долина
Друг познается в беде
Я знаю что такое любовь.
Поздравляю с наилучшими пожеланиями. Насчет картинки - скромнее надо быть. Знаю достаточно для взрослого человека.
С праздника нужно было и начинать, а то картинки какие то))
Ляйсан Яркеева
надо чтобы он вас тоже любил... иначе вы будете "убиты" его нелюбовью.
при условии, что вы действительно умеете любить.
Лариса Михеева
любофь-это тоже кому как повезет. не родись гож- пригож -а Родись счатстлив.
Ольга Иванова
Для меня любовь это игра гормонов, ( серотонин, окситоцин и другие)
Раннева Мария
черные?
если негры то х с вами
а если черножопые пистуйти в свой улан-уде
пешка может стать ферзей помню
Надежда Tronevskaya
Хорошо что вы не Монтекки и Капулетти возможно шахматы это тоже любовь, потому что и там и там нужна логика.
Emilia Dzhurabaeva
я и ты как романтично
любовь осталась в истории прошлого вeка, а сeйчас отношeния и сeмьи заводят чащe всeго по расчёту.
Mirrell
Всё очень сложно.
Со всех сторон, как ни крути.
По иному в любви невозможно.
https://z1.fm/song/1692295
Отличная новость. Поздравляю.
Ну это не новость. Про любовь я знаю то, что она должна взаимной быть. Поэтому желаем, чтобы и он полюбил. Вот тогда только можно будет поздравлять. Пока что, все, как всегда. Погоня, погоня, погоня)
Любовь-это глагол....
Это значит заботиться, помогать, опекать, поддерживать, "смотреть в одну сторону", беспокоиться и много других...
Любишь-женись.