Психология

Если вы прожив 10 лет с человеком понимаете, что это не ваш челок - будете снова искать?

Elena Josanu
Да не буду я ничего искать. Не ищейка.
А если ты 10 лет как отмучила... то это что вообще?? Семья? Взаимные обязательства? Закончилось. Знач так тому и быть.
Не фаталистка.
Не покорница судьбы. Да живёшь как живёшь. Делай хорошо для близких и себя. По возможности.

Привет, Вик)
ОК
Ольга Клеймович
Лучший ответ
Elena Josanu Привет Юлешенок)
Однозначно буду искать только того, кто мне дан Богом.
Все равно он мой.
Если не мой с первых минут пойму....
Десять лет...
Это ж надо быть совсем недалёким....
Катя Мезина
смысла нет в этом, не нашёл первого, не найдёшь и второго
Зачем мучить друг друга, разбежались, а там, как судьба сложится
С первым жила 15. Со вторым 4. С третьим 7. Все, никаких мужчин. хорошо одной. Свобода то рай.
Вера Симонова И сколько вам лет?
Такие вопросы надо решать до брака ( твой человек или не твой ).
Нина Васильева
Пришло время расстаться..
Да. Я от такого открытия пойду искать наливку в подвал.
искать другого человека или искать что-то новое в этом же человеке?) лично я буду искать другого человека. ;)
Хорек Белый
Насколько мне известно, прожив с человеком даже несколько лет -любовь, все остальное привычка. А уж прожив 10 оно и подавно. А вот то, что не твой -это уже странности, тем более такой срок немаленький.
Mariya Bolsheshapova
Ищут потерянные вещи)
столько не живут (
я сразу понимаю
Елена Сикач
скорее всего да. а зачем так долго? чтобы понять, что суп пересолен, необязательно выхлебать всю кастрюлю. хотя, сорри,
За первые пару лет нельзя понять? ))
Elena Josanu бывает что не до того..)
Нет, кто надо сам меня найдёт
Я сразу пойму это моё)
А как ты за 10 лет не поняла, что это не он?
Elena Josanu такое бывает
Не надо, старые не кому не нужны
к браку лучше относится чисто потребительски и по расчету, партнерски - обговорить все детали ...любовь в любом случае пройдет даже с вашим человеком, если такая темпераментная крути шашни на стороне
Яна Новикова Настоящая любовь не уходит