Психология

Почему у меня нет желания наряжаться, быть красивой, кому-то нравиться, знакомиться?

Скорее всего у Вас есть саботирование себя как женщины. Вам просто хочется перестать ею быть - ее вы в себе не принимаете. И такое положение дел вам выгодно -
1. может быть, вы стесняетесь себя
2. пониженная самооценка
3. нежелание спать с мужчинами или стесняетесь
4. боитесь быть на виду у людей
5. боитесь предательства со стороны мужчин
6. вас кто-то обидел в детстве и куча-куча причин еще может быть.
Вам стоит либо начать решать проблему с Психологом, либо забить - иногда выход из зоны Комфорта (ваша раковина, в которую вы забились) может быть больным, острым и страшным, но в итоге - роскошный подарок своему Я.
Подумайте, если вы не наряжаетесь - что это дает Вам?
Елена Ларина
Лучший ответ
Лень . Избавляйся от неё.
старая стала ))
Ainura Dosanova
Вам в 90 лет уже не к чему.
- ваше украшение УМ.
Муррр...
у меня тоже, может мы просто такие?
Елена Кабакова
просто наверное устали морально. Вам нужно отдохнуть хорошо на природе и заниматься творчеством, заниматься своим телом, заниматься йогой, просветляться, читать Евангелие, становиться совершенной.
Либо не рождена с такими желаниями, либо проблемы с самовыражением
Депрессия обычно так проявляется. Ну или по крайней мере обычная лень. Главное не запустить себя, чтоб не стать похожей на обросшую собаку
Позравляю.
Жить станет гораздо проще
Значит пока не ради кого.)
Ну нету значит и не надо
потому что вы естественны и вам это не надо.
Наталья Зф