Кол-во браков не является показателем семейных отношений.
Возможно я и плохой муж, но семья у меня всегда в тепле и сыта, которые всегда могут себе многое, что позволить купить... Если первая жена не работала ни одного дня, занималась только воспитанием детей и прожили мы только четверть века вместе, сейчас вторая жена, так же редко видит меня, но находится на полном обеспечении. Её зарплата, это ее деньги, но она вышла за мужа.... поэтому то, что было у первой переходит теперь новой. Она теперь должна стать матерью для моих детей, а не мачехой....
Психология
Сколько раз вы были женаты или замужем? Что поняли о том, что нужно, чтобы из брака получилась семья?
Жайнагуль Имангалиева
а с первой женой что случилось?
1 раз.
Нужно позволять другому быть другим. Не таким, как он "должен" быть.
Один.
Желание иметь семью, а не слугу и не хозяина.
Один.
Доброжелательность.
ни разу:))
здравствуйте
Жайнагуль Имангалиева
здравствуйте.
В первую очередь воспитаность, нежность любовь и терпимость.
..ровно = равное отрезку от вселюдской половой зрелости
точнее = от 1980-х годов извнутри трёхвиткового эрошарового вселенною космосом.
самооболочка которому и есть термин=сем_я.
_________
ну и далее _дальнейшее вращение из всех кубушаровостью
тридцатишестью чувствияммижж=
иммижж четверыммижж наружним кожам для расссс=
иммижж четырёх группппавшиммижж кровинки длинне
каждого двухдатового бытоотрезкового спиэралевидника =
по имени совсем и не половой бытомкругловечный людин
________________________________________________
а у всемушского ( кодово адам) со всеженскою (кодово ева)
и самих себя саморожденностью и не было = инету = и не возможно такое и для вселюдской для самолжи лжэсемьи
из круговращающихся спиралевидных бытовирусов
у которых что ни десятилетие [ОТ 2041 ДО 1964]
то всё большее самоизвращение вообще - всего связанного
со словом = саморазмножение саморожденных самовирусов
в собственных миазмовых мыслиформах и не в через саморазложение__токмо-зело в самомыле

_________
тридцатишестью чувствияммижж=