Психология
Что должно быть в человеке, чтобы он смог вас понять? Хоть немножечко...
Желание ...понять ...
Баян Абуева
почти реклама просто иногда люди говорят на разных языках один думает про карьеру а другой об культуре и уважении
Ляйля Оналбаева
..согласна с ВАМИ на все сто и даже больше..))..
ум
Искренность и простота!
Умение быть Человеком... Человечным) Всего лишь)
Искренность и открытое сердце!)
Он должен постараться понять меня.
Желание понять.
честно сказать, мне без разницы, понимают меня или нет чужие люди, тем более в моей жизни есть человек который всегда меня понимает
соответствующий интеллект
Честный и справедливый человек сможет понять меня, но и то не во всем )
...побитость. Побитость ...молью, жизнью, людями... и масса свободного времени не только для излива души, но и для ...потрындеть на тему и без.))) Можно и виртуально... но тогда без ..подвохов.
Взаимное желание понять друг друга.
общие.... интересы, взгляды
А оно надо? Зачем мне понимать неинтересных мне людей?
разум, интеллект, Душа родственная (сознание)
умение быть человеком. человечность. одинаковые взгляды на жизнь.
психиатры шифруют сие под литерой "F" и определяют как временное, добровольное умопомешательство, в просторечии любовь
Тут два варианта: - 1й - Он должен вас любить (не смотря ни на что), и тогда ему не надо ничего понимать. Дадите ему его смертный приговор, и он его подпишет (из Ваших рук, не читая). 2й (самый сложный) - он должен быть УМНЫМ. А вообще, надо много говорить друг с другом (открывать души). И тогда есть шанс...
Его любовь, понимание и быстрое возвращение - я жду...
терпение и заинтересованность
Чтобы Вас смогли понять, Вам нужно для начала понять Себя...
Интеллект, искренность, открытость,, доброта, общие интересы
уши и мозги
Генетически совместимые тараканы в голове
Есть одна мудрая присказка. В долгом одиночестве, много лет бродил страник по пустыне, как вдруг увидел человека, с такой же историей странствия в одиночестве... И, подбежав к нем он с лету говорит : Я хочу быть твоим другом, на что в ответ, он получает вопрос ,,,: А ты меня спросил, хочу ли я быть твоим другом? Так вот, а хочет ли человек понять друг, друга
? Не всегда. Когда нет желания находится причина, а когда есть находиться возможность...
мы мужики простые, с нами и так всё понятно, vous voyez ce que je veux dire?
Сочувствие...
Благоразумие.
романтизм
мудрость и доброжелательное уважение к другому человеку
Любовь. Умение слушать.
Голова, серое вещество, нейронные связи
Немножко, это ни о чём.. А чтобы мог меня понять, он должен быть со мной на одной волне.
Влечение.
Порядочность
..соглашусь с Александром... Желание понять..))
ни чего
Мозги, хоть немножечко.
душа (сознание, если угодно) и эмпатия.
Эмпатия.
Отсутствие эгоизма.
Ебанутость.
дабрата сердце душа и тагда если ты паможеш ему то следуйщий рас он тибе паможет
Навык работы с умственноотсталыми
В нем не знаю, а вот на нем должна быть моя шкура
Он должен прочитать книгу Кэтрин Морган Валенте "Девочка, которая обьехала волшебную страну на самодельном корабле" и все последующие части.
Заинтересованность-прежде всего которая является либо заслугой самого этого человека либо обстоятельств.
Честность, открытость, добродушие, искренность -эти качества я больше всего ценю в человеке. Люди которые обладают такими качествами, легче всего беседовать и быть признанным ими. В наше время редко можно найти таких людей, которые будут искренними с вами, и будут радоваться вашим успехам....
Умение слушать.
..Нормально объяснять.