Психология
Кто лучше, чем Ваш РАЗУМ сможет Вас.. понять ???;)
Доброго ВСЕМ Времени..!!:)
Сердце и душа, поймут)
думаю что и он не сможет
Светлана Осипова
Вы сомневаетесь в собственном Разуме ?
Только доктор, когда заболеешь.
как говорил Платон философ--Понять то что я понял но именно так же понять--никому не дано!
Внутренний голос, никогда не верю в силу разума)
Бог, потому что он больше сердца нашего и знает даже движение наших мыслей, побуждения наши.
Бди! ..
Мое подсознание и инстинкты.
Бог.
Психиатр и психотерапевт, которые разбираются во всех людях.
тело, ему от нас достаётся))
Конечно никто. =)
P. S. Доброго Врем Всемени! =)))
Только оч близкий и любимый человек. который рядом долгие годы...
.Доброй утро!)
Никто.
Меня все понимают
НИКТО!!!!
А ты сам кто тогда по отношению к разуму, ты же и есть разум, зачем дистанцироваться от него? Но как вариант- другой разум, сможет понять, нельзя же всех недооценивать. Ну а так вообще-то, никто, кроме Бога, при условии, если верить в его существование.)
)))

Кто лучше, чем Ваш РАЗУМ сможет Вас.. понять ???;): Никто! Но вопрос всегда упирается а есть ли у человека этого разум?
Не понять вопрос. Какой кто лучше, где ваш и где наш, как сможет, кого вас, мы здесь одни!
А кто же я среди этого всего?
Только психи и резиденты любят жить двойной жизнью.
мой разум несовершенный, чтобы меня понять нужен кто-то свыше, кто знает, что я всего лишь пылинка вселенной
¿
Хороший психолог, особенно, если он ваш друг много лет. Сам себя никто как следует не знает, а со стороны лучше видно - для того, кто умеет видеть.
обьективная реальность?
Пожалуй.. никто. Но и он бывает дает сбой)
Вопрос навеял: "мозг человека - это орган, с помощью которого он думает, будто бы он думает":)
Я будто бы себя понимаю, а окружающие думают будто бы они понимают меня лучше, чем я себя;)
Бог конечно. А разум частенько за разум заходит.
Попробуйте обмануть своё сердце.
не проверял