Психология
//А ты сможешь все понять и простить ? )*
можно все простить и указать человеку на его ошибку, чтобы больше не повторял, мы не идеальны, все совершаем какие-то "не хорошие" поступки.. . а когда человек игнорирует и продолжает одно и то же, это я уже понять не могу, он этим показывает равнодушие ко мне.. . а зачем мне люди, которые относятся ко мне равнодушно?
простить можно далеко не все.
Смогу. . но не забуду)
Только то, что НЕПОСРЕДСТВЕННО КО МНЕ относится. Но необходимо время...
Нет, я обычный человек! =)
Я все понимаю и даже не обижаюсь, чтобы не прощать! Если это произоло со мной, да иначе и быть не могло! И понимание начинается именно с этого.. .
Работа над собой и соответствующие выводы...
Это трудно но можно!!
да, пойму, прощу главное потом не отпустить....
Проститутки — это необходимость. Иначе мужчины набрасывались бы на порядочных женщин на улицах.
Пойму, но не всё прощу)
Да . Но потом я просто ухожу.
Есть формула: ПОНИМАНИЕ ПОНИМАНИЯ ПОНИМАНИЕМ. Понять и простить - слишком простое ущемленное умом правило.
измену и предательство никогда. И никогда себе такого не прощу) Поэтому не буду
В основном легче простить того кого ты не понял. Потому что когда ты понимаешь всю суть поступка человека то от этого в основном становится так плохо что о прощении даже и речи быть не может.
Нет, не могу. Как это "всё"? У каждого человека свои пределы.
нет