Психология
Чем вас пугали в детстве, чтобы вы хорошо учились?)
всем было до лампочки как я учусь Маш, я самостоятельно учился, в школу ходил так, подельник - учимся, вторник, среда -выходной, четверг учимся, пятница, суббота - выходной
Оксана Комарова
это ты сам себе такой режим придумал?
Ничем не пугали, а зря...
ОТВЕТСТВЕННОГО И СПОСОБНОГО РЕБЕНКА НИЧЕМ НАПУГАТЬ НЕЛЬЗЯ!))
Обещали сдать в ГПТУ и потом, я должен был сесть в тюрьму...) Каюсь, разочаровал родителей...
ремнем.
Тарелкой щей....
Терпеть не мог в детстве варёную капусту....
Просто передёргивало от одного вида...
У нас местный дурачок сидел на лавочке... Говорили, не будешь учится-сядешь рядом...)
"Вот будешь всю жизнь работать уборщицей!" -это когда я получала 3. А так. я очень любила учиться
Я и так отличником был... до третьего класса)))
А потом всё по Ветру))))))))
меня пугать не приходилось. просто мама завучем была,
и я старался "не подрывать её авторитет"
Да ничем не пугали. Сама знала. что НАДО!!!
был один действенный способ мать сказала что если по Химии не исправлю отметки то мну на работу отчим не возьмёт на компьюторе играть ))) тогда компьюторы в 90-х годах были только в организациях =в продаже не было тем более в нашей деревне ))
ученнье - свет, а не ученье - чуть свет на работу
не было надобности пугать, я и так справлялась хорошо с учёбой
Не пугали))) просто били, угол колени горох или гречка. Несчастные люди.
Ничем, родители считали ненормальным чем-либо пугать для чего-либо вообще. Родители же и научили меня читать, считать, писать еще до школы. Родители, опять же, привили любовь к книгам и знаниям, проблем с учебой не было, даже за редкие "двойки" не ругали, наоборот, помогали с учебой
На тренировку не пойдёшь
Меня бестолку пугать )
Говорили, что мои неуспехи в учёбе сильно всех расстроят и разочаруют. А это ужасно.
Шваброй
дворником))
Акнура Priceless
а еще говорили, что в интернат отдадут для у/о
бабайка придёт, бабайка заберёт