Психология

Чем Вас пугали в детстве?

Родители никогда и ничем.

А помню, как-то возвращались с девчонками из школы, громко смеялись в автобусе, и какой-то старик, выходя, сказал: "Надо вас всех в приёмник!! "...девчонки притихли. А я спросила: "На радио нас, да, дедушка? " Он только костылём на меня замахнулся и вышел.
Девчонки потом объяснили, что приёмник - это детская комната милиции. )

Дураков не запугаешь!))))
Мока Ахметова
Лучший ответ
Говорили, что цыганка украдёт.
Цыганами, придут заберут... до сих пор как огня боюсь)))
видом тапочки) )
словами: учиться не будешь - техничкой вырастешь
Sunny Favourite
Американской атомной бомбой.
сначала чужим дядькой, который почему-то придет и меня украдет.
потом милицией.
потом директором школы.
а потом перестали пугать почему-то.
Ирина Пояркова
Меня не пугали.
Я из интеллигенции.
взглядом... мне хватало одного маминого взгляда, сурового ))))
ничем, мы сами себя порой пугали
Наташа @
Мне было три года пугали пьяные я просил Бога что бы быстрее вырасти что бы дать отпор теперь эти черти мне смешны
ну незнаю, бабайкой! а, Вас!?
Sveta Sveta
Ангелина Фрадкина Меня - злыми дядьками- до сих пор боюсь мужчин
Старостью
Войной с китайцами
Ольга Водчиц
Не важно чем. Главное -запугали на всю жизнь. Родители- не пугайте детей!. Как аукнется, так и откликнется.
маньяками
ремнем-трезубцем.
за плохое поведение обещали хорошенько им отшлепать.
он смотрелся внушительно и вызывал и страх и смех одновременно.
но даже в углу так и не постояла (
тем, что бог сществует и добро сильнее зла.
Мария Галкина
Психушкой, ремнем, хворостиной и детдомом.
Что сдадут в детский дом.
бабаем