"Танюха! Едрен батон!"
Это у меня сегодня юмор такой. Был сложный день, не обращайте внимание)
Психология
Вот приходите вы в кафе и заказ у вас принимает официантка 50-ти лет.. И тут вы и думаете... Что вы подумаете тогда?)
Rena Mahmudova
)))
я не думаю, вообще
Что обычно в кафе и ресторанах куда я хожу с моим парнем молодые девушки )
Интересно будет на это посмотреть...
Старая официантка брала чаевые; для себя, для детей... и для внуков
Зарина Айтбаева
она их не берет-их дают) или не дают)
От дум голова может разболеться))
Как быстро принесут заказ? Вкусно ли тут готовят?
Улыбнусь и закажу, что думать человек работает и если все будет ок то и на чай оставлю хорошо
Про что угодно, но только не про официантку, которой 50 лет)
Rena Mahmudova
Доброго)
"Поедем в номера"
Какой ужас !!!Стукнись лбом об стол, может полегчает.
Я подумаю: ей лет 40 а выглядит на 35)).
Долго же она шла к столику
а какая разница сколько лет официантам? молодые есть такие мутные, что просто жесть.. а есть ну совсем стремные).. раз в ресторане))) парень молодой заказ принимает) спрашиваем - сёмга по ...уже не помню) -что это?) он-та черт его знает) селёдка и селёдка))).... шашлык как долго готовите? а он вам нужен? пока за мясом сходим. потом гриль разожжем.. ну часа полтора....))))))) мы над ним со смеху падали))))))).. и это же не в глухом селе было) ...и не в забегаловке... поэтому дело не в возрасте официанта, а в человеке)))
Не забывай, она для меня еще молодая...
Подумаю над тем что именно я закажу из еды ))
Классная дама.... опытная официантка наверное
Смотря сколько долго я буду думать
Хорошо, что не 90, а то заказ не донесёт.
не чего я же кофе пришёл пить а не к официанткам клеяться
що вона красива жинка