Психология

Поднимал ли на Вас ваш любимый человек руку? Вы простили?

ОК
Оксана Кичий
Я простила. Но через время пожалела об этом. Он решил, что раз простила, значит можно делать это регулярно. Зелёный свет, короче говоря.
Цыденова Дарья
Лучший ответ
Оксана Кичий Да, от безнаказаности-борзеют....
Поднимала. Вместе со сковородкой. Простил, а куда я денусь.
Галина Сахнюк
Оксана Кичий Интересный ответ)))
Поднимал, но опомнился и руку убрал за спину) Больше никогда этого не было.
Нет (по большому счету).
А вообще, мне мама говорила по такому поводу, что если только хоть раз муж поднимет на меня руку, чтобы я от него тотчас же ушла навсегда (ибо, если это случилось один раз, то может повториться и потом).
Лада Спицына
Никогда не прощу. И у многих, кто это делал. Навсегда опустились руки и не только руки.
Tanya 90
Лаура Абдрахманова Везет же тебе с выбором --с боксерами и каратистами только не связывайся --мало ли -------------------------------
на меня бывшая и с ножом бросалась, весёлое было время.
"поднять руку" по-разному бывает: избить до синяков (этого
женщина прощать не должна) или взять за плечи и встряхнуть,
чтобы остановить истерику (это, думаю, можно простить)
Оксана Кичий Бросалась потому что Вы ее провоцировали или просто психопатка?
совсем забыл что это еще встречается в жизни у людей.
Svetlana Ogorchilova
Оксана Кичий И очень часто к большому сожалению ((((
Juliette, милая Juliette, А Вам не пришло в голову, что тут в основном мужики сидят? )
Елена Качарина
Оксана Кичий Их мнение тем более интересно...)
Тот, который пытался поднять, ушел в историю.
Ничего себе "любимый"
Nastja Vaskina
Нет. Если бы поднял, ушла бы сразу
Мы иногда поднимаем друг на друга руки, хватаем за волосы, шлёпаем и позволяем лёгкую грубость. Но только, как элемент сексуальной игры)

Ну, а если серьёзно, то бить девушек, конечно нельзя.
Исключение, если девушка сама бросается на тебя и представляет опасность для жизнь или здоровья.
как-то мой парень разбил бутылку о моё колено. дело было так: мы поссорились, но потом решили выпить водяры. вроде как помирились, сидим в хламину. он говорит "ты думаешь я тебя простил? ошиабаешься сучара", и после этих слов он ебанул опустошенной бутылкой по моему колену. Я заорала и вонзила несколько маленьких стеклышек ему в руку. Он вскрикнул. Мы обнялись и попросили друг у друга прощения.
Лаура Абдрахманова Какой негодяй --наверное в ВДВ не служил --чуть инвалидом любимую не оставил --надо же по колену вдарил
Поднимала и гладила. А я это не очень люблю на людях.)